Главная » Новости » Стиль и красота в большом городе.

Стиль и красота в большом городе.

Cтиль и красота в большом городе

 

3-5 октября 2014 года в EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдет специализированная выставка «Стиль и красота в Большом городе».

Компании-участницы выставочной экспозиции продемонстрируют успешные продукты известных профессиональных косметических брендов мира, презентуют новейшие образцы продуктов отрасли парикмахерского и ногтевого искусства. Выставка объединит ведущих мастеров бьюти-индустрии, которые поделятся многолетним опытом работы и проведут в рамках выставки мастер-классы и семинары.

В этом году на выставочной площади свыше 3000 кв. м разместят свои экспозиции более 60 компаний. На стендах участники вновь создадут атмосферу торжества стиля, вкуса и красоты. Будут представлены современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, оборудование, материалы, аксессуары для перманентного макияжа, татуажа, пирсинга, декоративная косметика и парфюмерия.

Выставка уже стала площадкой для профессионального роста и развития, потому что здесь проходят крупные чемпионаты, которые выявляют лучших мастеров и задают высокие стандарты.

Конкурсная и шоу-программа «Стиля и красоты в Большом городе» станет настоящим праздником красоты и эстетического удовольствия и объединит специалистов бьюти-индустрии Центрально-Чернозёмного региона на одной площадке.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»