Главная » Новости » Краса Воронежа 2014

Краса Воронежа 2014

Краса Воронежа - 2014

 

20 сентября 2014 года, в День города, в Центре Галереи Чижова состоится финал ежегодного престижного модного проекта «Краса Воронежа-2014»!

Первые красавицы столицы Черноземья поборются за право представить родной регион на общероссийском форуме «Краса России»! А площадкой для определения победительницы впервые выступит крупнейший в стране и эксклюзивный по своей концепции арт-шоу-ресторан «Balagan City». Незабываемая загадочная атмосфера старинного города «JenoroW» придаст состязанию ещё больше интриги и зрелищности, а уникальная сцена и использование современных спецэффектов и декораций позволят провести шоу на привычно высоком уровне!

По традиции модное соревнование не только откроет новые имена и яркие таланты, но и даст возможность сразиться за корону титулованным участницам конкурсов «Парад Невест», «Королева выпускного бала», «Краса Воронежа» и «Краса Воронежского края» прошлых лет.

«Краса Воронежа» — не просто конкурс красоты, это грандиозный проект, открывающий перед своими участницами горизонты новых побед, путь к успеху и всеобщему признанию. С успехом стартовав в 2013 году, мероприятие уже зарекомендовало себя одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных событий города. Основной его целью является избрание символа Воронежа — красивой и гармоничной личности с правильными жизненными ориентирами и ценностями, которая сможет внести свой вклад в развитие культуры нашего города.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»