Главная » Новости » Усадьба Jazz — 2014

Усадьба Jazz — 2014

Напоминаем вам, что фестиваль «Усадьба Jazz» впервые был проведен в 2004 году в Москве, в усадьбе Архангельское, с 2011 г. к столице присоединился Санкт-Петербург, а в прошлом году фестиваль «Усадьба Jazz» впервые был проведен в Екатеринбурге. На сегодня это один из крупнейших музыкальных проектов федерального уровня. И особенно приятно, что с этого года  географию проекта пополнил наш город.

За 11 лет существования фестиваль не только стал излюбленным событием для интеллигентной публики, но и открыл миру большое количество артистов.За это время на фестивале выступило более 500 коллективов из разных уголков мира, представляющих такие жанры как джаз,  блюз, фанк, worldmusic.

Традиционно фестиваль проводится в пространстве усадебно-парковых ансамблей, возвращая в старинные стены особуюатмосферу культурных событий. Именно поэтому, в этом году  выбор организаторов пал на замок принцессы Ольденбургской. Дворец, построенный в староанглийском стиле в XIX веке станет без сомнения идеальным местом для проведения фестиваля Усадьба Jazz!

Вы сможете получить полную информацию по всем интересующим вас вопросам, связанным с фестивалем,  непосредственно от организаторов и участников проекта.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»