Главная » Новости » Воронеж BUILD

Воронеж BUILD

EXPO EVENT HALL Сити-парка «ГРАД» представляет новый проект Центрального Черноземья! 28 и 29 марта 2014 года в Воронеже пройдет Строительный форум «Воронеж BUILD». Мероприятие состоится в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL», который является единственной специализированной площадкой в Воронеже. Его суммарная площадь более пяти тысяч квадратных метров. Мировые стандарты качества, высокотехнологичный комплекс оборудования и наличие полной сопутствующей инфраструктуры позволяют проводить мероприятия для самой требовательной аудитории.

Впервые в рамках форума откроются выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника». Основой «Воронеж BUILD» является насыщенная деловая программа. Ее целевая аудитория разделена на 2 дня: первый день посвящен специалистам отрасли, второй день, суббота, рассчитан на частного потребителя. В рамках форума ожидается насыщенная деловая программа для профессионалов: специализированные конференции, круглые столы и биржа деловых контактов. Во второй день работы форума состоятся различные мастер-классы и презентации, а также большое количество розыгрышей призов и подарков для всех посетителей. На открытой площадке пройдет шоу-выставка строительной техники — уникальные тест-драйвы и показы спец.техники.

В рамках деловой программы для специалистов будет проходить открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом» на разработку архитектурной концепции индивидуального жилого дома «Инновации для жизни», круглые столы и обучающие семинары для проектировщиков и архитекторов, а также презентации продукции на стендах участников.

Строительный форум — это принципиально новое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе, охватывающее секторы B2B и B2C, с чётко выработанной программой привлечения специалистов отрасли и заинтересованных посетителей. Мероприятие ориентировано на специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, членов ассоциаций, в том числе проектировщиков, главных энергетиков.

Официальный партнер форума — LEROY MERLIN, Официальный партнер выставки «Энергетика Большого города» — «АВС-электро», Генеральный информационный партнер — газета «Стройка».

Для выстраивания эффективных коммуникаций с целевой аудиторией разработана масштабная рекламная компания проекта.

Прогнозируемое количество посетителей свыше 10 000 человек.

По вопросам участия в форуме обращаться по телефону: (473) 228-03-29 или по e-mail: AstapovIV@vrndk.ru

Оперативная информация на сайте www.expoeventhall.ru

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»