Главная » Новости » Краса Воронежского края-2013!

Краса Воронежского края-2013!

20 декабря в 22:00 в Центре Галереи Чижова состоится финал самого масштабного и ожидаемого fashion-проекта года «Краса Воронежского края-2013»!

В этом году мероприятие имеет множество особенностей и преимуществ: уникальная площадка; использование современных спецэффектов и декораций; эксклюзивные костюмы участниц; высокий уровень освещения и звука. Зрители станут свидетелями шоу, подготовкой которого руководит профессиональный хореограф. А в состав соискательниц на титул первой воронежской красавицы впервые войдут не только новые претендентки, но и девушки, добившиеся этого права своим успешным выступлением в дебютном модном проекте «Краса Воронежа», успешная премьера которого в 2013 году стала специальным подарком жителям на День города.

В финальном этапе девушки не только покажут себя в традиционных дефиле: «Бикини-шоу» и торжественном выходе в вечерних платьях, но и смогут проявить таланты и творческие способности в новых ярких постановках. В программе вечера: танцевальное шоу в стиле русских хороводов «Зимняя сказка», шуточное актёрское состязание на тему народного фольклора «Валенки, валенки» и оригинальное дефиле «Парад снегурочек», где конкурсантки продемонстрируют костюмы, придуманные и созданные своими руками. В перерывах между номерами публике также скучать не придётся — специально для неё будут организованы увлекательные интерактивные конкурсы: соревнование «Пивной животик» от арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» и розыгрыш ужина с самой красивой девушкой этого года. В антракте под звуки зажигательных ритмов в исполнении джазового коллектива гостям вечера предстоит выбрать победительниц сразу в трёх номинациях: «Мисс Зима-2014», «Мисс Афродита» и неизменной — «Мисс Зрительских симпатий». А изысканная pre-party и фееричная after-party станут прекрасной возможностью поделиться своими ожиданиями и впечатлениями от конкурса.

«Краса Воронежского края» ведет отсчет своей истории с 2005 года. За это время конкурс стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных событий Центрально-Черноземного региона. Из года в год он собирает под одной крышей наиболее влиятельных и успешных представителей общества: зрителей, претенденток, VIP-гостей, представителей СМИ и партнеров.  Главная цель организаторов — избрание символа красоты и гармонии Черноземья. Кроме того, мероприятие дает возможность заявить о Воронежской области как о крае, богатом культурой и красотой, дарит положительные эмоции и обогащает светскую жизнь города.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»