Главная » Новости » Здравствуйте, я ваша теща!

Здравствуйте, я ваша теща!

Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положений с довольно знакомым сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем!

Согласитесь, жизнь каждого, порой, становиться похожей на калейдоскоп случайностей, совпадений и неожиданных происшествий. Но то, что происходит с героями комедии, может случиться не с каждым.

По сюжету — главной героине Нине далеко за «30», она уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя — человек достойный во всех отношениях и кристально честный, соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей — ведь, как говорится, «яблоко от яблони…». Тут-то и возникает перед Ниной серьёзная дилемма: её родная мать (н.а. РФ Татьяна Кравченко — актриса театра Ленком и кино — «Дети понедельника», «Роковые яйца», др. / сидит в тюрьме, а сказать такую правду своему жениху Нина боится…. Но и соврать — тоже не вариант, ведь с двумя предыдущими жёнами Евгению пришлось расстаться именно из-за их лживой натуры… Нина в панике, надо что-то делать, ведь это, возможно, ее последний шанс… И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого — актера-неудачника (Павел Кабанов (Клара  Захаровна «ОСП-студия»). Правда, согласившись на время войти в роль Мамули, он не забывает и о своих интересах…. Но кто бы мог подумать, что реальная Ниночкина мама досрочно освободится и решит, как гром среди ясного неба, заявиться к дочурке, да еще и папу с собой прихватит…

Билеты уже в продаже в кассах: Воронежского Концертного Зала, Филармонии, ЦУМ, «Центре Галереи Чижова», во всех салонах «Евросеть», на сайтах www.ticketok.ru и www.vrnshow.ru

18 октября, 19:00 Воронежский Концертный зал

Режиссер Петр Белышков

В ролях: Павел Кабанов (Клара Захаровна «ОСП-студия»), Наталья Громушкина (театр Моссовета) Алла Довлатова («Улицы разбитых фонарей») / Олеся Железняк (театр Ленком), Татьяна Кравченко (театр Ленком), Павел Савинков (театр Моссовета) / Александр Хованский (театр «Современник»).

Цена билета: 700-2300 руб.

Продолжительность: 2 часа 30 минут. Спектакль идет с одним антрактом.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»