Главная » Новости » Пол Окенфолд в Воронеже!

Пол Окенфолд в Воронеже!

18 октября в концертном зале Event-Hall состоится главное танцевально событие года с участием одного из самых знаменитых ди-джеев мира Пола!

Пол Окенфолд знаменитый обладатель двух премий Грэмми, продюсер и отец-основатель жанра House. Карьера Пола началась с микширования треков в 16-летнем возрасте. В середине 1990-х годов Пол смог превратить транс в основное русло европейской культуры. Окенфолд стал самым известным ди-джеем, и таким образом привлек к себе внимание группы U2, которая, впоследствии, пригласила его в свое мировое турне.

В 1999 году Пол решил покинуть Европу и переехать в Соединенные Штаты чтобы начать все с нуля и завоевать еще один континент. В 2004 году Окенфолд выпустил микс «Another World», который стал «золотым», что сделало его одним из самых продаваемых танцевальных альбомов всех времен.

Пол выпустил свой второй альбом «A Lively Mind» в июне 2006 года. В этот номинированный на Грэмми альбом, вошел сингл с участием Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) «Faster Kill Pussycat». Другими вошедшими звездами в альбом, были Pharrell Williams, Grandmaster Flash и Ryan Tedder из OneRepublic.

В 2007 году, Окенфолд выпустил свой «Greatest Hits & Remixes». В альбом вошли как оригинальные произведения «Starry Eyed Surprise», «Ready Steady Go», «Faster Kill Pussycat», так и нескольких ремиксов на Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), U2, Мадонны (Madonna), The Ssmashing Pumpkins, и Radiohead.

Билеты уже в продаже в кассах:

  • Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений)
  • ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)
  • Электронная касса www.ticketok.ru
  • ЦУМ (1 этаж)
  • Детский мир
  • Галерея Чижова (-1 этаж)

Стоимость билетов: Танцпартер: 1200 р.

Начало: 18 октября в 22:00

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»