Главная » Новости » Сшито по мерке

Сшито по мерке

Мужской костюм уже давно перестал быть просто предметом гардероба, это — визитная карточка успешного человека, основа его философии и неизменная составляющая классической моды. Вот уже 75 лет одним из самых преуспевающих и высококачественных производителей элитной мужской одежды является компания Scabal.

При изготовлении тканей Scabal используются только самые благородные материалы, а постоянные исследования и инновационные разработки с целью совершенствования продукции гарантируют неизменно высокий уровень её качества. Но главной гордостью компании является дизайн и производство мужской одежды по индивидуальным заказам, что позволяет клиентам марки ещё больше раскрыть себя в искусстве самовыражения. Теперь уникальной услугой MADE TO MEASURE — Сшито по мерке — можете воспользоваться и Вы!

24 и 25 июня 2013 года салон одежды «Мужской вкус» совместно с признанным экспертом мужской моды SCABAL приглашает Вас на встречу с портным из Германии Johannes Derwahl, который будет лично проводить снятие мерок для пошива любого вида мужской одежды по индивидуальному заказу и презентовать услугу MADE TO MEASURE.

Пошив по мерке позволит Вам создать неповторимый образ, совместив свои желания, опыт портного и признанное качество благородных тканей SCABAL. Вы можете выбрать ткани и фурнитуру, количество и размер карманов, форму воротничка и манжет, а маэстро Johannes Derwahl, прибывший из Германии специально для того, чтобы помочь вам найти свой уникальный стиль, подскажет оптимальный фасон для вашей фигуры. Костюмы, пиджаки, пальто и сорочки будут созданы с учетом ваших размеров и пожеланий в короткие сроки, а качество их выполнения сразу продемонстрирует Вашу успешность и особый статус.

Собственное имя, вышитое на подкладке — это привилегия, которую теперь Вы можете себе позволить!

Назначить время индивидуальной примерки и узнать условия оформления Вы можете по телефону: (473) 257-93-53/ Scabal эксклюзивно в салоне одежды «Мужской вкус», Центр Галереи Чижова, 1 этаж.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»