Главная » Новости » С любовью из Беларуси

С любовью из Беларуси

«Ляпис Трубецкой» — это главный, а может быть, и единственный предмет белорусского музыкального экспорта. Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене — от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. 11 июля в рамках летнего 5-часового международного рок-фестиваля «Rock’n’Park», который обещает стать ежегодным, «Ляпис Трубецкой» в выступит в концертном зале Event-Hall. Группа исполнит свои лучшие хиты и песни из нового альбома «Рабкор», который вышел 1 мая 2012 года.

В начале нулевых «Ляпис Трубецкой» считался, скорее, поп-командой — но в 2007 году в сознании ее лидера произошла революция. Сергей Михалок пересмотрел свои взгляды на жизнь, радикально изменился сам (даже внешне, бросив пить, занявшись спортом и похудев на 30 кг) и до неузнаваемости изменил творчество своей группы: теперь «Ляписы» находятся в авангарде рок-альтернативы.

Их концерты — это всегда безудержный драйв, море веселья и позитива! Убедитесь сами, 11 июля в концертном зале Event-Hall!

Начало концерта: 11 июля, 18:00.

Место проведения: концертный зал Event-Hall, Сити-парк «Град», 2 этаж

Билеты уже в продаже в кассах:

  • Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений)
  • ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)
  • Электронная касса www.ticketok.ru
  • ЦУМ (1 этаж)
  • Детский мир
  • Галерея Чижова (-1 этаж)

Подробности по телефону 8-800-7007-800

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»