Главная » Астропрогноз » Гороскоп — май 2013

Гороскоп — май 2013

Овен (21.03 — 19.04)

Пришла пора наложить вето на пустые разговоры и вплотную приступить к упрочению своего финансового положения. Сейчас самое время для набора скорости. Разгоняйтесь смелее — от вас этого никто не ждет, даже вы сами удивитесь своим открывшимся способностям.

 

Телец (20.04 — 20.05)

All you need is love — под таким девизом Тельцы проведут майский месяц. Знайте, сопротивление бесполезно! Сейчас самое время почувствовать свободу и забыть обо всех обязанностях, кроме одной — любовной.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Неугомонные Близнецы в этом месяце решили поиграть и полностью погрузились в постижение искусства перевоплощения. Помните, можно играть с властью, с деньгами, с доверием, но только не с любовью.

 

Рак (21.06 — 22.07)

В мае романтичные Раки окажутся во власти нового увлечения. Страсть, с которой вы окунетесь в пучину этого хобби, передастся и вашей второй половине. И притяжение между вами вспыхнет с новой силой.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Львы непоколебимо идут к своей цели: продумывают тактику, выстраивают стратегию. Пока вы заняты покорением вершин, Амур не дремлет и пытается соблазнить вас на чувства. Поддайтесь искушению — новый роман не отвлечет вас от главного, а, наоборот, придаст вам сил и уверенности в достижении поставленной цели.

 

Дева (23.08 — 22.09)

В бизнесе Девы отстроили такую четкую систему, что никакой человеческий фактор не нарушит работу этого идеального механизма. Так что вам пора выдохнуть и отправиться отдыхать. И главное, не забудьте «забыть» взять с собой гаджеты: сейчас вам нужно абсолютное уединение и никакого намека на работу.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весы, как обычно, пытаются все и всех контролировать. Но сейчас вам лучше применить тактику Скарлетт О’Хара и «подумать завтра» над решением каких-то важных вопросов. Отправляйтесь на шопинг и обновите гардероб, сделав акцент на абсолютно вашем цвете в этом сезоне — на зеленом.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

А за окошком месяц май, месяц май… и Скорпионов тянет на любовные приключения. Украсть любимого человека и тайно увезти его в Париж, отправиться с любимым в плаванье на яхте или закружить его в ритме страстного танго. Спонтанные действия не только украсят ваши отношения, но и, вполне вероятно, станут началом одной большой и счастливой истории.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

«Не останавливаться!» — ваш девиз в этом месяце. Кто бы что ни говорил, кто бы ни критиковал, как бы вашим стремлениям ни сопротивлялись окружающие, знайте: вы идете в правильном направлении. Не меняйте курса и верьте только себе, а интуиция вам в этом поможет.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Всех на свете денег не заработаешь, если вы не… Козерог. Долгожданный контракт, крупный проект, неиссякаемый поток предложений о сотрудничестве — деньги сами идут к вам в руки. Пользуйтесь моментом и срывайте куш.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

В мае после месяцев напряженной работы и десятка командировок Водолеи наконец-то вернутся в семью и полностью растворятся в милых домашних радостях. Прогулки с детьми, тихие вечера с любимыми, посиделки с близкими на природе — надолго ли это? В большинстве случаев — нет!

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Впереди интересный, продуктивный, но вместе с тем сложный месяц. За успех придется бороться, но главное, ваши усилия не пропадут зря! А самый близкий человек обязательно поддержит и поможет справиться со всеми трудностями.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»