Welcome summer!

16 мая в РК The Voda прошла закрытая вечеринка для ярких, успешных, талантливых женщин города — партнеров и клиентов журнала «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк» и компании «АврораАвто».

Welcome summer! — это событие в рамках инициативы She’s Mercedes, которая формирует сообщество успешных женщин из абсолютно разных сфер жизни. Они находят единомышленниц, генерируют личные и профессиональные идеи, вместе отдыхают и получают удовольствие в комфортной обстановке. Расслабленная богемная атмосфера, легкий фуршет, фотосессия вокруг роскошного красного родстера Mercedes-Benz SLC, розыгрыш призов от «Клиники Елены Байбариной» и ИК «ФридомФинанс» — антураж вечера был более чем подходящий!

Одним из главных событий вечера стала презентация выставки «Женщина в образе!» журнала «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк». Это грандиозный итог двух фотопроектов «Как в кино!» и «Как звезда!», вышедших в мартовском и майском номерах издания. Известные бизнес-леди и светские персоны города перевоплотились в культовых женщин кинематографа и музыкальной сцены — и произвели настоящий фурор! Гости могли оценить полноформатные снимки, а все участницы получили настоящий сюрприз — фотографии в подарок!

Не обошлось и без легкой образовательной программы: стилист Мария Крылова поделилась секретами грамотного фотопозирования, а психолог «Перезагрузки» на ТНТ Ольга Кузнецова напомнила главные преимущества женщин перед мужчинами.

Партнеры вечера:«Клиника Елены Байбариной» и ИК «ФридомФинанс»

Генеральный партнер:журнал «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк»

Фото: Максим Дронов и Степан Корчагин
Видео: Светлана Паршина

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»