Главная » Светская хроника » Старт свадебного сезона-2018 в #Москве!

Старт свадебного сезона-2018 в #Москве!

7 мая панорамный гастрономический ресторан #Москва собрал топовых представителей свадебной event-индустрии. Долгожданное событие по неслучайному совпадению приурочили к шестилетию одного из лучших свадебных агентств Черноземья «Идеальная свадьба».

Гости светского ужина оценили изысканное сет меню, включающее морепродукты, которое как всегда на высшем уровне сотворил шеф-повар #Москвы Константин Ключников. Партнеры мероприятия дополнили мастерство Константина и его подготовку меню ресторана. Например, разнообразные вкусовые и цветовые качества сыров ReVerans идеально подошли к эксклюзивным маркам вин. Также партнерами ужина выступили «Мираторг» и Pepsi, продукция которых отлично подходит для составления меню каждый день. Оригинальный тематический торт, кусочек которого (и фото с которым!) хотел получить каждый, предоставила семейная кондитерская «Варина мама». Воздушную, летнюю и праздничную атмосферу с помощью декора создала одна из лучших студий декора и дизайна De-studio, а за шоу-программу отвечала именинница «Идеальная свадьба» во главе с ее хозяйкой Натальей Чунц, а, значит, вечер получился впечатляющим. Завершился светский ужин вечеринкой под любимые всеми хиты в зажигательном исполнении группы «Нестройные».

Гости дали наивысшие оценки банкетной площадке гастрономического ресторана #Москва, особо отметив удобное расположение, доступную парковку, великолепный панорамный вид на город и возможность расстановки мебели для проведения каждого конкретного праздника. Кроме того, event-топы оценили возможность монтажа сцены и шикарную панораму для фейерверка. И, конечно, отменное обслуживание, оригинальные и вместе с тем понятные блюда от шеф-повара.

По словам представителей #Москвы, это было первое мероприятиев регионе, организованное для топовых представителей event-индустрии на таком высоком уровне, и они очень ценятего успешное проведениена площадке #Москвы.

Если вы ищете, где отметить день рождения, летний юбилей или корпоратив, открытая веранда #Москвы — прекрасная площадка, на которой вы сможете разметить до 150 гостей. Оказавшись здесь, на свежем воздухе под ясным голубым летним небом, вы убедитесь в этом самостоятельно!

Ваши вопросы по заказу площадки вы можете задать на сайте https://gastrobarmoscow.ru/ или по телефону 8 (473) 250-28-28

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»