Главная » Светская хроника » Ты — моя вселенная

Ты — моя вселенная

Ты — моя вселенная

Главнаяяя

 

Главной задачей мероприятия был сбор средств для благотворительного проекта «Дети-космонавты» и оказание поддержки детям, находящимся в отделении паллиативной помощи детской клинической больницы № 2. Центральной идеей концепции шоу стали неизведанные космические дали и невесомость. Для своего перформанса организаторы выбрали светлый лофт бизнес-центра #Москва, холодные бетонные стены которого с помощью декораций и интерактивных 3D-проекций погрузили гостей в состояние гравитации.

Благодаря Нине Саркисян гости вечера увидели показ коллекции платьев, которая в скором времени будет покорять подиумы Нью-Йорка! В качестве моделей проявили себя одни из самых успешных девушек Воронежа, с достоинством и грацией демонстрируя публике роскошные произведения свадебного искусства. А кульминацией вечера стала настоящая режиссерская выездная регистрация.

Организаторы благодарят всех, кто оказал поддержку и выделил время для присутствия на шоу «Ты — моя Вселенная». Ведь именно гости согрели это холодное космическое пространство своими горячими сердцами!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»