Главная » Светская хроника » Семейные драгоценности

Семейные драгоценности

Современный мир заставил человека пересмотреть свое отношение к высшим ценностям и осознать, что семья — это то, что всегда есть и будет самым важным в жизни каждого. Семейный бренд GEVORKYAN дает возможность передать в наследство воспоминания о близких людях, а вместе с ними — ценности в виде великолепных ювелирных украшений. Философия бренда — транслировать лучшие идеи и традиции, способствующие объединению семьи, воспитывать в новом поколении понимание эстетики прекрасного. Каждую коллекцию характеризует уникальный стиль и высокохудожественное исполнение, которые непременно найдут своих почитателей, став частью их фамильной шкатулки.

Специально для проведения презентации ювелирный дом «Эстет» предоставил более 60 украшений премиум-класса, часть из которых была произведена в единственном экземпляре. Гости получили консультацию от специалистов, в том числе и от бренд-директора GEVORKYAN Полуденного Федора Васильевича. Развлекательная часть мероприятия сопровождалась искрометными комментариями ведущего Эдуарда Берина, а мастер-классы от сомелье винного бутика «EL Grado» и галереи флористики и ландшафтного искусства «Rosehall» наполнили вечер благоуханием благородных напитков и изысканных цветочных композиций. Викторины и розыгрыши от ювелирного салона «Золотое кольцо» и салона «Мебель Италии» добавили азарта в атмосферу мероприятия.

Партнеры мероприятия: ювелирный бренд GEVORKYAN, винный бутик «EL Grado», галерея флористики и ландшафтного искусства «Rosehall», салон «Мебель Италии», ГРК «The Voda»

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»