Главная » Светская хроника » Новые победы команды Toyota Racing

Новые победы команды Toyota Racing

12 октября 2014 года команда TOYOTA Racing одержала победу в гонке «6 часов Фудзи» (Япония) на Чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Первое место завоевал экипаж болида под №8в составе Энтони Дэвидсона и Себастьена Буэми.Экипаж болида №7 команды TOYOTARacingфинишировал на второй позиции, уступив партнерам по команде лишь одну секунду. Оба экипажа обошли ближайших конкурентов на целый круг. В составе экипажа под №7 выступали победители двух предыдущих гонок «6 часов Фудзи» -Алекс Вурц и Казуки Накадзима, а также Стефан Сарразен.

Президент команды TOYOTA Racing Есиаки Киносита отметил:«Я очень горжусь командой после двойной победы. Многие спрашивают меня, ощущали ли мы дополнительное давление в эти выходные, выступая на гонке на домашнем треке. На самом деле мы чувствовали только дополнительную поддержку. Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, персонал трека Фудзи и наших коллег из «Тойота Мотор Корпорэйшн» за то, что они поддержали нас в эти выходные. Наши болиды оказались лучшими в этой гонке, и мы хотели бы повторить успех в последних трех гонках сезона!»

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»