Главная » Светская хроника » Недели солнечного драйва с Toyota

Недели солнечного драйва с Toyota

4 по 18 июля в дилерских центрах Toyota прошла грандиозная акция «Недели солнечного драйва». Только в этот период автолюбители могли приобрести автомобили на невероятно выгодных условиях!

Во время акции «Недели солнечного драйва» клиенты дилерских центров Тойота в Воронеже познакомились с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota. Сбалансированный набор опций новых комплектаций Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» предполагает все условия для комфортного вождения. Благодаря пересмотру состава комплектаций и введению новых модификаций в июне 2014 года, обновленная Toyota Corolla стала оптимальным предложением в сегменте по соотношению цены и качества для молодых и успешных людей.

Завершились «Недели солнечного драйва» праздничными мероприятиями 17 июля в Тойота Центр Воронеж Север и 18 июля вТойота Центр Воронеж, в которых приняли участие все клиенты, прошедшие тест-драйв в течение двух недель акции. Гостей ждали вкусные угощения, мастер-класс по изготовлению азотного мороженного, конкурсы, викторины, подарки и розыгрыш ценных призов.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»