Главная » Светская хроника » Вокальный конкурс

Вокальный конкурс

Вот уже второй год подряд журнал «Дорогое Удовольствие» совместно с радиостанцией «Ретро FM» проводит конкурс любительского вокала Celebrities Vocal Show «Звездный дуэт 2014». По традиции в конкурсе приняли участие 18 известных жителей нашего города, из которых было сформировано 9 дуэтов. Подготовительный этап занял два месяца, в течение которых в караоке-баре «Плеханов» участники прошли экспресс-подготовку с преподавателем по вокалу, а после записали свои песни в профессиональной студии. Все треки были выложены на официальном сайте журнала www.dorogoe36.ru, где каждый желающий смог проголосовать за понравившуюся пару и определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

24 апреля в диско-баре «Завод» состоялся торжественный гала-концерт, на котором звездные дуэты исполнили незабываемые хиты. По итогам выступления жюри, в которое вошли Алла Попова (генеральный директор филиала европейской медиа-группы в Воронеже), Елена Лоскутова (арт-директор косметологической клиники «Адам и Ева»), Игорь Комаров (шоу-продюссер и основатель модельного агентства Komaroffmodels), Наталья Мартемьянова (главный специалист управления культуры администрации городского округа город Воронеж, член Единого городского фестивального комитета) и Ольга Фролова (PR-директор теле-радио компании «Губерния»), объявили победителей в следующих номинациях:

  • «Самый юмористический дуэт» — Софья Костина и Александр Белянский
  • «Самый удивительный дуэт» — Анастасия Матлаева и Евгений Гуленин
  • «Самый харизматичный дуэт» — Яна Батыршина и Дмитрий Чембарцев
  • «Самый сладкоголосый дуэт» — Мария Глущенко и Александр Нелюбов
  • «Самый романтичный дуэт» — Валерия Хаустова и Владимир Лисовский
  • «Самый сексуальный дуэт» — Наталья Улаева и Алексей Варламов
  • «Самый артистичный дуэт» — Ирина Батищева и Руслан Кочетов
  • «Самый энергичный дуэт» Иван Орехов и Елена Гуляева
  • «Самый оригинальный дуэт» и «Приз зрительских симпатий» — Юлия Амелина и Марко Радинович

Концерт подарил зрителям незабываемое весеннее настроение, море позитива и ярких впечатлений. А fashion-показы от модных домов Seanna и Ariana собрали многочисленные овации. И, конечно же, все гости получили подарки от партнеров мероприятия.

Генеральный партнер: косметологическая клиника «Адам и Ева»

Официальные партнеры: салон «Мебель Италии», «БКС Премьер»

Партнеры: ювелирная группа «Смоленские бриллианты», такси «Эрмитаж», галерея флористики Rose Hall

Генеральный информационный партнер — телеканал «ТНТ — Губерния»

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»