Главная » Светская хроника » Miss Angel’s Fashion Place

Miss Angel’s Fashion Place

Почти шесть лет Angel’s Fashion Place удивляет своих гостей — именитые диджеи, звезды мировой величины, известные медийные лица выступают на сцене заведения. И все это время мы задаемся одним и тем же вопросом: «Чем еще они смогут поразить наше воображение?»

И в очередной раз AFP удается впечатлить даже самую привередливую и избалованную публику. 1 октября стартовал конкурс красоты Miss Angel’s Fashion Place. В чем же его уникальность? Каждый год в Воронеже проходит масса подобных мероприятий, и сотни девушек устремляются на кастинги в надежде получить корону первой красавицы. Десять минут славы, вспышки фотоаппаратов, короткая заметка в СМИ, и вот уже город в ожидании новой королевы. Бесконечный конвейер красоты. Но в этот раз все иначе.

Miss Angel’s Fashion Place получит помимо престижного титула, признания и славы …автомобиль. Шикарным девушкам только роскошные подарки. Поэтому красавица отправится дальше покорять мир за рулем собственного авто — Audi А1.

7 декабря состоялся первый тур конкурса, на котором харизматичные девушки дефилировали в роскошных платьях. А 27 декабря продемонстрировали гостям клуба свои танцевальные таланты. Оба этапа прошли ярко и весело. А торговая марка Altero подарила гостям и участницам конкурса замечательные подарки.

Генеральные партнеры мероприятия: Торговая марка Altero, Ауди Центр Воронеж

Партнеры мероприятия: Энергетический напиток effect®, Туристическое агентство Navigator, Велнес-клуб Янтарный

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»