Главная » Светская хроника » «АврораАвто» 10 лет!

«АврораАвто» 10 лет!

27 декабря сотрудники сети автосалонов «АврораАвто» с блеском отметили 10-летний юбилей компании в модном нынче духе Чикаго 30-х годов.

В шикарной атмосфере клуба «Завод» встретились два старейших и опытнейших клана «МБ» и «Н». Противостояние было неизбежным! Представители кланов участвовали в настоящих гангстерских испытаниях: скачках, карточном шулерстве, стрельбе, а деньги, специально выпущенная лимитированная серия «Автодоллары», шли в «общак». За стоящий на кону кейс с миллионом долларов от Крестного Отца разгорелась напряженная и азартная борьба, в которой, к искреннему удивлению всех присутствующих, победила дружба!

В этот вечер каждый гость имел шанс без каких-либо усилий стать обладателем элегантного ювелирного изделия от сети ювелирных магазинов «Лорд». Были представлены великолепные кольца из белого и желтого золота с драгоценными камнями, стильные наборы из серебра, изящные браслеты, подвески и прочие милые сердцу любого гангстера вещицы. Помимо этого разыгрывалась масса полезных вещей, которые делают дом гангстера уютным, а его самого — довольным и расслабленным. Также специальными памятными подарками были награждены самые преданные корпорации люди, и были выявлены лучшие сотрудники уходящего года.

Работающие на вечеринке фотографы снова отметили атмосферу необыкновенного веселья и азарта и подтвердили своё крепнущее желание стать частью коллектива «АврораАвто»!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»