Главная » Светская хроника » Презентация нового Hyundai ix35

Презентация нового Hyundai ix35

24 ноября любой желающий мог приехать в ССК «Вайцеховский и сын» на презентацию обновленного Hyundai ix35 и пройти тест-драйв автомобилей Hyundai — Solaris, i30, Elantra, i40, ix35, Santa Fe — на специально подготовленных on-road и off-road трассах автодрома. Возможность проверить новый ix35 на бездорожье вызвала такой интерес, что предварительная запись на тест-драйв была заполнена еще за несколько дней до начала мероприятия.

Воронежцы с радостью встретили предложение провести выходной день всей семьей. В начале мероприятия ведущий познакомил их с ключевыми свойствами нового ix35, покрывало было снято, и гости смогли оценить потрясающий дизайн экстерьера и интерьера автомобиля. Обновленный Hyundai ix35 гармонично сочетает в себе агрессивность и спортивный стиль с изящным силуэтом и скульптурными очертаниями. Внутри автомобиля все продумано для комфорта и безопасности его владельца, в чем любой смог убедиться.

Конечно, самым важным на мероприятии стала возможность оценить автомобили Hyundai на автодроме. Тест-драйвы шли один за другим: слалом, змейка, экстренное торможение, повороты, крены, спуски и подъемы, глубокие ямы и, конечно, настоящее осеннее бездорожье! ix35 просто покорил гостей мероприятия своими внедорожными свойствами! Все отзывы были полны восторга и незабываемых впечатлений: ix35 с легкостью преодолевал все преграды, трогался с середины подъема, мягко спускался с горы и выезжал из глубокой и скользкой ямы. Даже те, кто ранее не рассматривал ix35 как свой будущий автомобиль, остались под таким впечатлением, что в ближайшее время запланировали покупку этой модели. Тем более, что на мероприятии были представители компаний «Газпромбанк», «ГУТА-Страхование» и «Европлан», что позволяло сразу выбрать нужную комплектацию, просчитать и тут же оставить заявку на кредит или лизинг и страховку.

Порадовали и другие модели Hyundai. Solaris, i30, Elantra, i40 и Santa Fe преодолевали любые препятствия и демонстрировали потрясающие свойства и качество автомобилей марки Hyundai.

После тест-драйва гости могли принять участие в развлечениях и согреться, благодаря аппетитным закускам. Они с радостью играли в настольный футбол, забивали мяч в специальные ворота, проверяли свою меткость по стендовой стрельбе, осваивали Kinect, оценивали скорость реакции от партнера мероприятия — Центра водительского мастерства «AutoProfi». Особенно запомнилось выступление спортсменов с яркой шоу-программой футбольного фристайла: казалось, что ребята не касаются мяча и он просто парит в воздухе. Дети также весело проводили время с профессиональными аниматорами.

Помимо незабываемых впечатлений, после тест-драйва гостям остались на память фотографии и подарки за правильные ответы в викторине. Посетителей мероприятия ждало целое море подарков от Hyundai, Модус и наших партнеров — туристической компании «PEGAS Touristik», группы компаний «АКС», НПО StarLine, сети фитнес-клубов AlexFitness, Центра водительского мастерства «AutoProfi».

Дилерский центр Hyundai Модус благодарит партнеров мероприятия — «Газпромбанк», страховую компанию «ГУТА-Страхование», лизинговую компанию «Europlan» и всех участников тест-драйва, без которых мероприятие не было бы таким ярким и запоминающимся.

Всех тех, кто не смог приехать на презентацию и оценить автомобили Hyundai на автодроме, мы ждем в нашем дилерском центре. Для Вас всегда — полноценная консультация менеджера отдела продаж и возможность пройти тест-драйв.

Hyundai Модус, +7-473-2-333-005, 3-й км автодороги Воронеж-Москва.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»