Главная » Светская хроника » День счастья и любви

День счастья и любви

22 сентября состоялось невероятное по красоте и масштабу событие — свадьба Оксаны и Игоря, которые устроили друг для друга и для своих гостей удивительный праздник.

Торжественная регистрация проходила в частном имении пары, где все утопало в цветах. Особое романтическое настроение создавал гостям скрипичный оркестр, исполнявший классические, трогательные мелодии.

Появление молодых вызвало бурю эмоций! Невеста была одета в великолепное платье от известного российского дизайнера Игоря Гуляева. Под стать ей был и жених в кипельно-белом костюме с декором в синих тонах. По дорожке, усыпанной розами, влюбленные прошли к шатру, где и состоялась торжественная регистрация брака. Продолжился праздник в ресторане «Большой». Вечер был насыщен шоу-программами: песочное, неоновое, огненное шоу и многое другое. Все приглашенные остались в полном восторге! А также все гости получили в подарок эксклюзивный шоколад и свои фото молодыми в красивых конвертах на память. Изысканные блюда, потрясающая атмосфера и талантливые артисты сделали торжество незабываемым. Завершился этот волшебный праздник грандиозным салютом в честь новобрачных Игоря и Оксаны. Примите еще раз наши поздравления!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»