Главная » Светская хроника » 20 лет вместе с вами!

20 лет вместе с вами!

Этой весной сеть мебельных салонов «ЮНИОН» отмечает свое 20-летие. Девизом компании как прежде остается слоган «Уют в доме, счастье в семье!» — что, несомненно, отражает основную концепцию сети — ориентацию на базовые семейные ценности и традиции.

«ЮНИОН» сегодня — это сеть современных эффективных торговых предприятий, по оценкам рынка — лучшие в своих городах по услугам, экстерьеру и интерьеру салоны. «ЮНИОН» является эксклюзивным и прямым поставщиком мебели, предметов интерьера, света многих известных итальянских, американских, польских, немецких, испанских и португальских фабрик. Для своих клиентов «ЮНИОН» традиционно проводит ежегодные шоу с привлечением представителей фабрик-партнеров, артистов российской эстрады и лучших профессиональных коллективов регионального масштаба. В юбилейном 2013 году праздничные мероприятия в связи с 20-летием мебельных салонов «ЮНИОН» пройдут в следующих городах: Тамбов, Липецк, Воронеж, Нижний Новгород и Пенза.

«ЮНИОН» является активным участником многих благотворительных программ помощи в первую очередь детям-сиротам, участвует в восстановлении храмов РПЦ и на средства учредителей в 2010 году построил и передал Тамбовской епархии новый Троицкий Храм.

«ЮНИОН» поздравляет с юбилеем всех своих партнеров и клиентов, благодаря которым и удается реализовывать свои высокие цели.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»