Главная » Светская хроника » Свадебное шоу

Свадебное шоу

8 марта в ресторане Dissidents Club агентство «Идеальная свадьба Воронеж» и студия дизайна Sulamita провели первое Luxury Wedding Show. Подготовка к празднику началась с самого утра. Стилист Никита Косых и визажист Екатерина Бережная колдовали над образами моделей, студия дизайна Sulamita украшала сцену изысканным кружевом. А вечером, в атмосфере винтажа состоялись несколько модных показов — свадебных платьев расшитых кристаллами Swarovski от свадебного бутика Victoria Platinum, вечерних платьев от сети магазинов Cocktail и свадебного нижнего белья от сети магазинов Milavitsa. Также модели продемонстрировали роскошные ювелирные украшения предоставленные салоном «Смоленские бриллианты». Кроме того, гости мероприятия смогли посетить уникальную свадебную выставку, проходящую в холле ресторана, полюбоваться на ледяного Купидона с горящей свечой в руках, рассмотреть эксклюзивную посуду от марки Zepter и фотокниги от студии Maximum, а также продегустировать вкуснейший шоколадный фонтан.

Закончился вечер незабываемым световым шоу от студии «ФОГО» и концертом от Трио ANMAX. И, конечно же, никто не ушел без подарка — сертификатов от участников выставки и итальянских конфет-бомбоньерок, специально подготовленных студией дизайна MonArt.

Организаторы Luxury Wedding Show благодарят своих партнеров: «Дорогое Удовольствие», LikenGo, VicTV, Nightparty, Dissidents club, «Галерея льда», Volem Cinema

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»