Главная » Светская хроника » День студента — модный праздник!

День студента — модный праздник!

Вечером 25 января на 4 этаже Центра Галереи Чижова был настоящий аншлаг, еще бы ведь в этот день там был организован великолепный праздник для студентов всех воронежских вузов. Посетителей ожидал ряд приятных сюрпризов.

Бюро Стилистов Центра Галереи Чижова представило актуальные тенденции молодежного стиля на fashion-показе коллекций ведущих мировых брендов. Праздничную атмосферу создавали актеры шоу «Спорный вопрос», которые сумели заставить смеяться абсолютно всех гостей вечера. И это не удивительно ведь импровизации, в которых принимали участие зрители представляли собой истории из жизни студентов, такие близкие присутствующей публике.

Весь праздничный вечер сопровождался конкурсами и разнообразными викторинами с призами от «СИНЕМА ПАРК» и Центра Галерея Чижова. Особое внимание студентов привлек конкурс по поеданию булочек Cinnabon — по признанию участников это были самые вкусные соревнования в их жизни.

Для студентов важно не только на учебе концентрироваться, но и качественно проводить свободное время. В Центре Галереи Чижова всегда что-то интересное происходит, здесь молодежи дают возможность приятно проводить досуг, да еще и самовыражаться. Спасибо им за этот вечер! — отметил студент ВГАСУ Михаил.

А участники шоу «Спорный вопрос» признались: «Если вы спросите нас, где самое весёлое, самое задорное и забавное место в Воронеже, мы ответим — это Центр Галереи Чижова. И это не спорный вопрос!».

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»