Главная » Светская хроника » Дизайнерская олимпиада 2012

Дизайнерская олимпиада 2012

Мебельный салон «Юнион» 30 августа приветствовал победителей «Дизайнерской Олимпиады 2012». Вместо новенькой Audi нашим призерам вручили не менее ценный приз — путевку на самую престижную дизайнерскую выставку в Вероне. В дисциплине «Дизайнер года» победу одержал Михаил Скисов.

Спортсмены-дизайнеры соревновались в метании пера, бросании ядер и грациозном поднятии штанги. Победителей выбирал импровизированный олимпийский комитет, а также группы поддержки. Все участники были награждены медалями и поощрительными призами.

Официальный парад участников прошел по всему мебельному салону «Юнион», сделал остановку у экспозиторов по отделочным материалам, задержался в бренд-секции фабрики «Relotti», а также прослушал информацию о фабрике luxury-класса Rampoldi и о новой коллекции итальянской мебели «Бенефичио». Когда спортсмены вернулись в Олимпийскую деревню, там их ждал партнер мероприятия — KIN GROUP.

Творческая аудитория, собравшаяся в этот вечер в мебельном салоне Итальянской мебели «Юнион», по достоинству оценила благородный вкус коньяка «Старый Город» и изысканный букет бургундских креманов Demoiselle d`Aubigny Blan de Blan Brut.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»