Главная » Светская хроника » Гуляем на Кубе

Гуляем на Кубе

В эту ночь бар Alma de Сuba открыл свои двери для вас! От заката и до рассвета гуляем на Кубе!!!

Dj’s: Lavrova, Esenin, InWhite, Mr Dimbasso & MC Немыка, Hoolio & Yanny развлекали гостей. Потрясающая атмосфера, зажигательные танцы, море вкусных напитков и драйвового настроения. Интерьер заведения преисполнен кубинскими мотивами. Новаторство и эпатаж организаторов превзошли даже самые смелые ожидания. Подобный формат обещает стать излюбленным заведением искушенной воронежской публики, и именно здесь будут проходить самые эксклюзивные вечеринки. Так же надо отметить, что потрясающая кубинская кухня, а также барная карта, представленные в Alma de Cuba, действительно разнообразны и удовлетворят любого гурмана.

Создатели проекта Alma de Cuba считают, что Воронеж готов к новым идеям и европейскому подходу. Танцевальный бар, именно в такой оригинальной задумке — это то чего мы так долго ждали, и, наконец, такой проект появится на просторах ночного Воронежа!

В общем, Alma de Cuba — это яркая энергетика и ритм ночного города. Самые модные диджеи, пластичные гоу-гоу, зажигательные шоу! Клуб Alma de Cuba — это не просто музыка, это особая атмосфера и настроение.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»