Главная » Астропрогноз » Гороскоп — декабрь 2019

Гороскоп — декабрь 2019

Овен (21.03 — 19.04)

Овны наконец‑то смогут передохнуть. В жизни наступает долгожданное затишье. Не упустите свой шанс посвятить зимние каникулы себе. Фитнес, сальса, португальский язык или вышивание крестиком — в сущности, не так уж и важно, что это будет. Главное, чтобы в радость.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Хозяйственные Тельцы еще в сентябре принялись готовиться к новогодним торжествам, теперь же их деятельность грозит достичь точки кипения. Постарайтесь поверить в то, что домашним гораздо важнее видеть ваше отдохнувшее лицо и сияющую улыбку, чем новую скатерть на столе и идеальное цветовоетсочетание игрушек на новогодней елке.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Джунгли зовут? Отправляйтесь в путь смело. Близнецам захочется провести зимние праздники вдали от дома. Поддайтесь этому искушению, тем более, что путешествие может обернуться незабываемым знакомством, которое изменит вашу жизнь.

 

Рак (21.06 — 22.07)

В уютной рачьей норе происходит непонятная возня. Перестаньте винить вашего партнера во всем, что происходит с вами, и не забывайте: вы общаетесь с близкими, чтобы будущее стало лучше, а не для того, чтобы испортить настоящее.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Львы, пришла пора тряхнуть гривой и отправиться на вечеринку, тем более что в приглашениях у вас недостатка не будет. Кажется, что все вокруг жаждут оказаться во власти ваших чар? Вполне возможно, что это не иллюзия.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы, смиритесь с тем, что все не может идти по вашему плану, когда вокруг царит новогодняя кутерьма. Настройтесь на то, чтобы плыть по течению, скорее всего сейчас вы даже не подозреваете том, к каким благословенным берегам оно вас вынесет.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весы в первый зимний месяц наверстают все то, что упустили в личной жизни, пока занимались работой. События будут развиваться настолько стремительно, что иногда будет казаться, что все это происходит во сне, причем очень счастливом.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Скорпионы готовы к новым свершениям и рвутся в бой. В честолюбии нет ничего плохого, только постарайтесь не обидеть в запале окружающих. Тот, кто не поддерживает вашу точку зрения, совсем не обязательно становится вашим врагом.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы, будьте метки и постарайтесь не промахнуться! Цель, которую вы поставите перед Новым годом, определит ваше будущее на годы вперед. Внимательно взвесьте все за и против, прежде чем бросаться с головой в омут новых проектов.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Настало то самое время, когда праздники сменяются праздниками. Дело не только в календарных датах, а в том, сколько подарков приготовила вам судьба. Принимайте их смело, все они абсолютно заслуженные.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Кому тут прилепить еще одну звездочку на фюзеляж? Водолеи усядутся подводить итоги года и с удивлением обнаружат, как много им удалось достичь за последние двенадцать месяцев. Постарайтесь не сбавлять темп!

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы, ничто не вечно под луной, даже ваши переживания. Оставьте все ненужное в уходящем году и плывите в будущее! Прямо по курсу чистое море и новая глава вашей жизни.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»