Главная » Астропрогноз » Гороскоп — октябрь 2019

Гороскоп — октябрь 2019

Овен (21.03 — 19.04)

Кто тут такой дерзкий? Конечно, Овен! Вам сейчас благоволит воин‑ ствующий Марс, который к тому же поддерживает Луна. Все решения вы будете принимать с безапел‑ ляционностью удара топором. Постарайтесь только не наломать дров. Последняя декада месяца позволит, наконец, перевести дух и поразмыслить.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Как только вы разделаетесь с текущими проектами, на вас сразу посыплются новые заманчивые предложения. Только не питайте иллюзий: придумывать, органи‑ зовывать и брать на себя ответ‑ ственность придется именно вам. Присутствие единомышленников придаст уверенности.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Все тайное, действительно, ста‑ новится явным, но ваше время узнать правду пока не пришло. Весь октябрь Близнецов будет томить предчувствие, что за их спиной происходит что‑то важное. Интуиция вас не обманывает, но беспокоиться не о чем. Ситуация разрешится в вашу пользу, вы только выиграете, проявив сдер‑ жанность.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Йога, медитация или вышивание крестиком? Выберите любой ва‑ риант остаться наедине с собой в приятной обстановке. Во внешнем мире для вас мало что будет пред‑ ставлять интерес, зато рефлексии окажутся плодотворными — в этом вы убедитесь уже в ноябре.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Львы, не бросайтесь в омут с головой! Есть риск серьезно по‑ жалеть, особенно если речь идет о делах сердечных. Возможно, уже во второй декаде октября розовая пелена спадет с ваших глаз, и из‑ бранник, с которым вы совсем уж было собрались идти под венец, окажется не совсем подходящей партией.

 

Дева (23.08 — 22.09)

С первыми холодами домовитых Дев захватит рождественское на‑ строение. В планировании празд‑ ника нет ничего плохого, только постарайтесь в приготовлении к будущему не упустить то, что происходит с вами в настоящем. Например, кто тот незнакомец, который украдкой смотрит на вас в фитнес-клубе?

 

Весы (23.09 — 22.10)

Готовы принимать подарки Вселенной? Одиноким Весам звезды обещают судьбоносную встречу, так что не упустите свое счастье! Еще одна приятная новость: к концу месяца вас ждет рост доходов. Правда, для этого придется засучить рукава. Опасайтесь обещать больше, чем можете выполнить!

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Пришло самое время паковать че‑ моданы и отправляться в незабы‑ ваемое путешествие. Приглядитесь внимательно к случайным попутчи‑ кам! Вряд ли вы встретите любовь всей жизни, а вот на знакомство с потенциальным деловым пар‑ тнером звезды намекают вполне прозрачно.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы, следите за кошельком! Конец осени может обернуться серьезными тратами. Впрочем, покупки окажутся полезными. Постарайтесь только в очередном приступе шопоголизма не рассо‑ риться со всеми домочадцами.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

На вашу любовную жизнь надвига‑ ется холодный фронт? Не бойтесь быть искренними и не скупитесь на нежные слова. Глобальное потепле‑ ние не за горами — в вашем случае это хорошая новость.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

О — ответственность. В октябре Водолеи как никогда поймут все оттенки смысла этого слова. Вас ждут масштабные проекты на работе и перемены в личной жизни. Не бойтесь принимать важные решения!

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Новости о пополнении в семей‑ стве? Переезд в новую квартиру? Смена работы? Середина осени принесет Рыбам массу приятных новостей. Даже проблемы, к кото‑ рым вы не знали, как подступиться, внезапно разрешатся сами собой.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»