Главная » Астропрогноз » Гороскоп — сентябрь 2019

Гороскоп — сентябрь 2019

Овен (21.03 — 19.04)

Бархатный сезон в этом году похоже отменяется. Коллеги, скорее всего, перекинут на вас свои обязанности. Не спешите закипать от возмущения, дорогие Овны! В конце месяца звезды предсказывают вам повышение по службе, так что все окупится сполна.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Служебный роман? В сентябре Тельцы почувствуют неодолимую тягу к приключениям и удовольствиям и будут находить их везде. Кроме того, наступает прекрасный период, чтобы позаботиться о своей физической форме. Смело покупайте самые модные кроссовки, они точно не будут пылиться без дела!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Благодаря активному Марсу в первый месяц осени семейные дела будут требовать от Близнецов максимальной отдачи. Не переживайте! Вам хватит энергии, чтобы справиться со всем.

 

Рак (21.06 — 22.07)

В сентябре Раки начнут подозревать, что все в их жизни не просто так. Стоит лишь подумать о чем-то, как мгновенно возникает необходимая информация. Не ищите подвоха, позвольте, наконец, Вселенной позаботиться о вас!

 

Лев (23.07 — 22.08)

«Деньги, деньги, деньги», — радостно напевают себе под нос в сентябре Львы. В этом месяце вы будете находить способы монетизировать все что угодно. Возможно, даже какое-то давнее хобби неожиданно начнет приносить приличный доход.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы, пришла пора ответить на вопрос, что такое счастье? В начале месяца в первом доме вашего гороскопа небесное столпотворение: Солнце, Меркурий, Венера и Марс. Это отличная новость! Особенно вас порадует все, что связано со здоровьем и личной жизнью. Вы испытаете невероятный энергетический подъем, а одинокие представители знака могут встретить того, кто станет идеальным спутником жизни на долгие годы.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весам покажется, что сентябрь — это не один, а целых два месяца. До полнолуния 14-го числа вы будете отчаянно хотеть уединения и покоя. Зато после — станете душой компании и очаруете любого одним лишь своим присутствием.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вы можете рассчитывать на поддержку друзей и, возможно, обзаведетесь единомышленниками. Об этом позаботится Солнце, и в первой половине месяца в одном доме с ним будет находиться Венера — скорее всего, бизнес и романтика окажутся для вас связанными.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Если вы давно хотели совершить карьерный рывок, сейчас наступило идеальное время! Только не возлагайте все надежды на небесных покровителей, а то упустите свой шанс. Терпение и труд — вот ваш рецепт процветания, ничего оригинального.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

С первыми осенними холодами Козерогами овладеет охота к перемене мест, и никакими обещаниями бабьего лета их будет не удержать. Смело отправляйтесь в путешествие! Тем более финансовая ситуация сейчас к этому располагает.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи, научитесь плыть по течению! Чем больше вы прилагаете усилий, тем дальше оказываетесь от поставленной цели. Не все в жизни подчиняется законам геометрии: иногда кратчайшее расстояние между точками в ней вовсе не прямая.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Не родись красивой, а родись стрессоустойчивой! Скорее всего, это ваш сентябрьский девиз, Рыбы. Порой вам будет казаться, что в середине лета вы допустили серьезную ошибку. Если это действительно так, еще не поздно все исправить.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»