Главная » Астропрогноз » Гороскоп — июль 2019

Гороскоп — июль 2019

Овен (21.03 — 19.04)

Самые великолепные морские пейзажи не дадут Овнам забыть про работу. Мыслями вы будете в офисе, даже находясь за много километров от него. Сейчас важно определить правильную стратегию, чтобы осенью сделать еще один шаг вверх по карьерной лестнице.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцы, не забывайте, что делу, конечно, время, но и потехе час. Лето нужно прожить так, чтобы не испытывать потом сожалений под шорох пожелтевшей листвы. Отправляйтесь в отпуск немедленно!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

В июле и августе Близнецы будут вдумчиво распутывать клубок семейных проблем: дети, партнер по браку, пожилые родственники — все будут требовать вашего внимания. К счастью, сил сейчас хватит на то, чтобы решить нерешаемое!

 

Рак (21.06 — 22.07)

Летом в доме Раков наступит полная гармония, причем и в отношениях, и в интерьере. Наконец‑то рачья нора полностью будет соответствовать вашим представлениям о прекрасном. Поблагодарить за это нужно зодиакальных покровителей и обязательно себя!

 

Лев (23.07 — 22.08)

Наконец настала идеальная пора, когда Львы могут блеснуть своими талантами, красотой и скромностью. Про скромность, разумеется, шутка, ведь она украшает только тех, у кого нет других украшений. Вы же, дорогие Львы, будете этим летом ослепительны назло завистникам.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы, не ищите подвох там, где его нет! Иногда очень важно спокойно принимать подарки судьбы, не задумываясь, что за ними последует. Июль и август окажутся очень удачным периодом года.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весы, слышали хлопок? Да, пробка шампанского ударила в потолок, и не сомневайтесь, что этот праздник в вашу честь. То, что совсем недавно было таким манящим, но казалось совершенно невозможным, станет реальностью уже в конце лета.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Скорпионы, прямо по курсу алые паруса! Позвольте себе отвлечься от насущных дел и немного помечтать. Парадоксально, но в процессе строительства воздушных замков вас может посетить идея, которая поможет еще тверже стоять на земле.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы начнут лето с беспокойств о финансах, а закончат у окошка кассы выдачи джекпота. Да, так бывает! Жизнь, как вы помните, похожа на зебру, и вам очень важно не впадать в уныние, наткнувшись на темную полоску.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Козероги будут желанными гостями на любой вечеринке. Вы сыплете комплиментами и остроумными шутками так, что окружающие просто не могут устоять перед вашим обаянием и отказать вам в любой просьбе. Ловите это время!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи, пора заняться спортом! Вставайте на вейкборд, осваивайте серфинг и уверенно обувайтесь в водные лыжи. Новый опыт принесет и новых друзей, которые останутся в вашей жизни на долгие годы.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбам, которые готовы на решительный шаг, имеет смысл еще раз все основательно обдумать. Вполне возможно, что перспективы, казавшиеся вам радужными, не принесут ничего, кроме нового груза забот. Будьте осмотрительны!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»