Главная » Астропрогноз » Гороскоп — декабрь 2018

Гороскоп — декабрь 2018

Овен (21.03 — 19.04)

Овны, пришла пора заняться самым важным для вас человеком, потому что он нуждается во внимании. Речь, конечно же, о вас самих. Запомните: если вы в порядке, то силы на то, чтобы осчастливить близких, обязательно найдутся. Нет, это не эгоизм, это забота!

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцы так усердно примутся за подготовку к новогодним торжествам, что к концу декабря их силы могут иссякнуть. Вашему хозяйственному знаку сложно смириться с мыслью, что праздник — это прежде всего настроение, но поразмыслить об этом стоит.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

У Близнецов в декабре обострится интуиция, и это очень кстати. В вашей карьере наступает время перемен, и заманчивые предложения посыпятся на вас, как из рога изобилия. Доверяйте своему шестому чувству, оно не подведет.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Декабрь для Раков окажется самым домашним месяцем года. Наслаждайтесь уютом и компанией близких. О тех представителях вашего знака, которые давно задумывались о пополнении в семье, позаботится благосклонная Венера.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Всемогущих людей не существует, и вы, прекрасные Львы, отнюдь не исключение. Не пытайтесь решить все проблемы сразу, особенно если они не имеют к вам прямого отношения.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Многие пунктуальные Девы в первой половине декабря будут мысленно паковать чемоданы, а во второй — отправятся в путешествие. Звезды обещают, что этот вояж вас по меньшей мере не разочарует.

 

Весы (23.09 — 22.10)

У Весов на первый план в декабре выходит карьера. Ваши мысли будут сосредоточены только на работе, а семья и друзья отойдут на второй план. Забудьте об угрызениях совести, потому что сейчас вы закладываете основу финансового благополучия на ближайшие несколько лет.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

У типичных Скорпионов в декабре может измениться круг общения. Кто‑то из тех, кто выдавал себя за преданного друга, внезапно начнет вести себя очень странно. Сделайте выводы и двигайтесь дальше!

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Конец года — самое время подводить итоги, дорогие Стрельцы! Оглянувшись на то, что сделано, вы, наконец, почувствуете твердую почву под ногами. Давно забытое ощущение? Наслаждайтесь им! Всего через месяц вы сможете оттолкнуться и сделать прыжок, чтобы взять новую высоту.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Козерогами в декабре овладеет безудержная страсть к покупкам. Нет ничего плохого в том, что вы хотите осчастливить своих близких лучшими подарками. Тратьте деньги с удовольствием!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи в декабре укрепят свою репутацию людей, которые любят культурный досуг. Впечатлениями от выставок, кинопоказов и спектаклей определенно будет с кем поделиться, звезды гарантируют новые интересные знакомства.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

В декабре Рыбы начнут жизнь с чистого листа. Проблемы в отношениях с партнером, которые давно не давали покоя, наконец разрешатся. Помните, смысл заключается только в том, чтобы вы стали еще счастливее!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»