Главная » Астропрогноз » Гороскоп — сентябрь 2018

Гороскоп — сентябрь 2018

Овен (21.03 — 19.04)

Марс, небесный покровитель Овнов, наконец закончил ретроградное движение. Уже с первых дней сентября вы заметите, что общаться с окружающими стало гораздо проще, а дела и планы, на которые вы чуть было не махнули рукой, сдвинулись с мертвой точки.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцы, не бойтесь перемен! Тем более что вам от них все равно никуда не спрятаться. Непредсказуемый Уран вошел в ваш знак в самом конце весны и постепенно набирает силу, а значит, настало время приготовиться к чудесам, даже если вы в них не верите.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Близнецы не грезят о бархатном сезоне, а энергично принимаются за работу. Сейчас звезды как никогда благоволят вашему продвижению по карьерной лестнице. Однако постарайтесь провести все важные переговоры в первые две декады месяца.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Раки, пора отложить в сторону лупу и взяться за телескоп! Не бойтесь строить амбициозные планы, ведь звезды на вашей стороне. То, что раньше казалось роскошью, совсем скоро станет не более чем необходимостью.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Львы редко испытывают проблемы с самооценкой, а в сентябре и вовсе без труда сумеют убедить всех в своей уникальности. Пользуйтесь тем, что сейчас вы неотразимы. Ни одна ваша просьба не останется без внимания.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы, как никто, знают, что подробный план — основа успеха. Самое время определиться, где вы хотите оказаться и в каком направлении собираетесь двигаться. Семена, посеянные сейчас, превратятся в богатый урожай уже к концу года.

 

Весы (23.09 — 22.10)

В сентябре вас опекает мощная триада: Венера, Солнце и Марс. Планета любви наведет порядок на личном фронте, пока двое других покровителей будут заниматься карьерой и вашим положением в обществе, — настоящий астрологический джекпот.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Кто придумал, что инициатива наказуема? Выбросите из головы все глупости и смело шагайте вперед! Ваша активность и предприимчивость будут оплачены сполна. Только не нужно обращать внимание на тех, кто пытается тянуть вас назад.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Типичные Стрельцы пережили тревожное лето, но теперь сложности закончились. Отправляйтесь в путешествие, чтобы уже в следующем месяце начать все с чистого листа и с новыми силами.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Если с начала года личная жизнь Козерогов развивалась размеренно, то в сентябре размеренный ритм любовного вальса сменится зажигательной сальсой. Не бойтесь увлечься!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи, вы совершенно точно достойны любви к себе. Начало осени — идеальное время для того, чтобы сполна насладится этим чувством. Не принимайте близко к сердцу упреки в эгоизме. Вам сейчас важно восполнить внутренние ресурсы.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Не давайте увести себя в мир грез! В сентябре у Рыб будет искушение воспринимать мир сквозь призму своих фантазий. Лучший способ жить в настоящем — заниматься сейчас только тем, что вызывает у вас неподдельные эмоции.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»