Главная » Астропрогноз » Гороскоп — июль 2018

Гороскоп — июль 2018

Овен (21.03 — 19.04)

На Овнов в июле может обрушиться лавина срочных дел, а ретроградный Марс попытается осложнить отношения с коллегами и единомышленниками. Не делайте из мухи слона, и в конце месяца вас ждет заслуженная награда!

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцы, время паковать чемоданы! Нет, не только для отпуска. Не исключено, что во второй декаде июля вам поступит крайне заманчивое предложение поучиться или поработать за рубежом. Возможно, именно сейчас в вашей жизни начинается новая счастливая глава!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Дорогие Близнецы, самое время взглянуть на свой банковский счет! Июль окажется невероятно щедрым месяцем. Солнце переходит во второй дом вашего гороскопа, который отвечает за финансы, и вам остается только разумно распорядиться денежными поступлениями.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Не родись красивой, а родись активной! Вот июльский девиз Раков. Личная жизнь, карьера, финансовое благополучие — все в ваших руках, а планеты вам с радостью помогут. Чем меньше будете предаваться мечтам, тем больших результатов добьетесь. Дерзайте!

 

Лев (23.07 — 22.08)

В июле Львы внезапно захотят почувствовать себя интровертами. Для вас наступила пора философских размышлений и подведения промежуточных итогов. Но будьте готовы уже в августе выйти на авансцену: вас ждет шквал аплодисментов!

 

Дева (23.08 — 22.09)

Разумные Девы настолько доверяют логике, что совсем разучились верить в чудеса. Июль собирается доказать, насколько глубоко вы заблуждаетесь. Приятные неожиданности и перспективные предложения весь месяц будут сыпаться на вас, как из рога изобилия.

 

Весы (23.09 — 22.10)

В этом месяце многие одинокие Весы встретят свою вторую половинку. Об этом позаботится ваша покровительница Венера. Впрочем, сейчас вы настолько жизнерадостны и полны сил, что энергии хватит не только на новый роман, но и на серьезные достижения в карьере.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Ставки сделаны, господа Скорпионы! В этом месяце вы играете по‑крупному, и каждый шаг может стать судьбоносным. Если вам предложат новую работу, то непременно с хорошими перспективами, а если на горизонте появится новый поклонник, то эта встреча может изменить всю вашу жизнь.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Слава, деньги и успех — вот июльская мантра Стрельцов. Времена, когда казалось, что все усилия тратятся впустую, окончательно остались в прошлом. Теперь вы можете спокойно наслаждаться результатами своих трудов.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Кто же отправляется в отпуск со старым гардеробом? Козероги, вы так любите действовать по правилам, так не нарушайте их и теперь. Срочно отправляйтесь на шопинг и ни в чем себе не отказывайте!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

В июле воинственный Марс предпримет попытку сбить Водолеев с их дзен-пути. Будьте осмотрительны и не поддавайтесь на провокации! Постарайтесь не вступать в споры и помните, что большинство людей действуют из добрых побуждений.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Семь футов под килем, Рыбы! Давно хотели отправиться в парусную регату, заняться дайвингом или встать на серф, но никак не решались? Июль — тот месяц, когда все эксперименты, связанные с водными видами спорта, окажутся для вас удачными, а заветная мечта может превратиться хобби.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»