Главная » Астропрогноз » Гороскоп — сентябрь 2017

Гороскоп — сентябрь 2017

Овен (21.03 — 19.04)

Для кого‑то осень — унылая пора, а для Овнов очень результативный период. Энергии — через край, и ваши дела спорятся. Полное погружение в работу уже начинает давать свои плоды — в ожидании их лучше всего махнуть на недельку куда‑нибудь к солнцу и морю. Пляжи Марбельи или Портофино ждут!

 

Телец (20.04 — 20.05)

Прошлое должно оставаться прошлым! Если вас вдруг охватит ностальгия по прекрасным, но, увы, канувшим в Лету отношениям — не удивляйтесь, такое сейчас коварное расположение звезд. Однако свой романтический пыл лучше обратите на ближайшее будущее, ведь именно в нем предвидятся весьма заманчивые знакомства, обещающие перерасти во что‑то большее.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Ваша обострившаяся интуиция подсказывает, что грядут перемены, и предчувствие вас не обманывает. Они обязательно произойдут в вашей жизни, но не всегда так, как вам это представлялось изначально. Впрочем, вполне в ваших силах привести к общему знаменателю ваши ожидания и реальность.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Вам срочно нужно куда‑то за город, на природу! Вот тут‑то вам пригодятся ваше умение правильно делегировать полномочия. Возложите эту великую миссию — организацию загородного отдыха для вас — на тех, кому сделать это будет особенно приятно. Такие люди в вашем окружении есть!

 

Лев (23.07 — 22.08)

Вы настолько привлекательны, что другие «планеты» сходят со своих орбит, чтобы быть поближе к вам. Сохранить свою драгоценную свободу в условиях такого романтического накала будет непросто — решите для себя, так ли она вам нужна. Есть большая вероятность, что вы получите предложение века, которое изменит всю вашу жизнь.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Кому-кому, а вам жаловаться на прошедшее лето просто неприлично! А в сентябре у вас намечается бурная светская жизнь. Так что оцените с присущей вам рациональностью, выдержит ли ваш гардероб такой уровень активности? Может, стоит ввести туда новых бойцов в виде парочки платьев из свежей коллекции любимого дизайнера?

 

Весы (23.09 — 22.10)

Вас не слышно и не видно, но это стратегическая передышка перед решающим броском. Переосмысление некоторых событий из прошлого и погружение в себя в вашем случае имеет исключительно практический характер. У вас большие планы на будущее, и вы хотите максимально триумфально вступить в новый этап жизни. Все получится!

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вам очень не по нраву, когда тщательно выстроенные планы вдруг меняются кардинальным образом. Такая вероятность есть, но не спешите негодовать: неожиданные события могут открыть новые двери. Ваша задача даже в этот период легкой турбулентности блистать в обществе и принимать заслуженные комплименты. Быть волнующе прекрасной вы умеете как никто!

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Кажется, у вас есть неосуществленное желание, которое давно не дает покоя. И сейчас именно то время, когда можно его себе позволить, будь то роскошная безделушка из антикварного магазина или обучение за рубежом. Было бы желание, а возможности подоспеют.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Ваши наполеоновские планы кто‑то смеет критиковать — не тратьте время и энергию на споры, занимайтесь своим делом, при этом учитывая замечания, которые могут оказаться действительно полезными. Звезды обещают полную победу по всем фронтам.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Как долго вы будете говорить себе «нет» и обращаться с собой, как с напроказившим ребенком, которого поставили в угол? Будьте помягче с собой, вам нужна поддержка и немножко баловства. За поддержкой — к близким и любимым, а за баловством — в Европу, пожалуй. Там, кстати, еще не закончился сезон распродаж.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы в своей страсти к совершенству добрались до пропорций собственной фигуры. Пробежки, низкоуглеводная диета — это прекрасно, но, если вдруг до дрожи захочется запрещенного пирожного, позвольте себе небольшую слабость. А потом сходите потанцевать в клуб. Тем более звезды обещают романтическое знакомство с продолжением.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»