Главная » Астропрогноз » Гороскоп — май 2017

Гороскоп — май 2017

Овен (21.03 — 19.04)

Это время сулит вам заманчивые возможности! Вам нужно лишь поступать в согласии со своей природой, действуя быстро и решительно. Так, если видите мужчину своей мечты, срочно уводите его с шумной вечеринки в ближайший ресторанчик — обсудить удивительное сходство ваших гастрономических вкусов и жизненных интересов.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Вам нужно срочно подзарядиться энергией вашей стихии — земли! Езжайте на природу, подальше от шумного и пыльного города, туда, где из обязанностей у вас — только нарезать овощи для шашлыка и наслаждаться восхитительным цветением весны и общением с приятными людьми.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Веселье и беззаботность вам очень идут. Так что не стесняйтесь дразнить фолловеров в инстаграме фотографиями с Лазурного побережья и модных местных тусовок. Вы поработали на славу и сейчас имеете полное право отдохнуть как следует.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Ваша интуиция пока вас не подводила, и нет причин не доверять ей и сейчас. Если вы чувствуете, что какое-то решение или поступок вызывает внутренний протест, откажитесь от него. В философии делать то, что нравится, и не делать того, что не нравится, определенно есть здравый смысл.

 

Лев (23.07 — 22.08)

У вас всегда так: сказано — сделано. И, осознав, что вашей жизни необходимы перемены, вы со всем своим темпераментом взялись за дело. Аккуратнее на поворотах! Начните с малого, а оно уже потянет за собой цепочку желанных изменений.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Такие рассудительные Девы вдруг взяли и дали закружить себя в вихре чувств. Самое время охладиться где-нибудь на берегу океана. Недельный SPA-марафон и пешие прогулки по живописным местам быстро остудят вашу влюбленную голову и позволят взглянуть на новое увлечение более трезво.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Вы в прекрасном настроении, и от этого в выигрыше все вокруг. Заряжая всех оптимизмом и жизнелюбием, не забудьте снять сливки со своих вложений. Сейчас самое время вспомнить о мечтах, когда-то отложенных на потом. Окружающие с радостью помогут вам реализовать задуманное.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вам хочется бросить вызов размеренному течению жизни? Почему бы и нет? Хочется бегать по майским лужам? Пожалуйста! Петь так, чтобы восхищались соседи по дому и даже по улице? Извольте! Надувать мыльные пузыри вместе с малышами в детском парке? Тысячу раз да! Побалуйте ребенка внутри себя, и он откроет вам новые пути самореализации.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Кажется, вам пора позволить себе немного расточительности. Звезды обещают неожиданное финансовое вливание — потратьте его на то, что сделает вас счастливее. Путешествие с вашей второй половинкой может стать очень подходящим вложением: совместные развлечения сплотят вас еще больше, пополнив вашу копилку очаровательных воспоминаний.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Для всех вы спокойны и сдержанны, но внутри вас — настоящее счастье! Внутреннее благополучие отразится и на делах, они будут спориться. Самое время мечтать по-крупному, сразу же начиная воплощать задуманное в действительность. Удача на вашей стороне.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

У вас все прекрасно, но вам не дает покоя мысль, что вы можете больше. Начните с малого — смените привычный режим дня, начав его с пробежки в соседнем парке. Спортивная активность даст импульс для новых идей и результативного рывка и в других сферах жизни.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Вы, как никогда, открыты новой информации. Дело за малым — отфильтровать ее правильно, чтобы в этом стремительном потоке найти то, что вам нужно. Занятия раджа-йогой помогут направить мысли в верное русло и сосредоточиться на действительно важном.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»