Главная » Астропрогноз » Гороскоп — ноябрь 2016

Гороскоп — ноябрь 2016

Овен (21.03 — 19.04)

А езжайте-ка вы отдыхать! И готовьтесь отбиваться от поклонников на курорте — такова будет сила вашего обаяния. Она же может принести дивиденды по приезду домой: поступившее деловое предложение будет неожиданным, но весьма заманчивым.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Вас ждут кардинальные трансформации в личной жизни. Что это будет, полное обновление или же укрепление существующих отношений, зависит от вас. Устройте себе внеплановые каникулы с любимым — они позволят понять, что нужно вам обоим друг от друга.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Знания — это тоже капитал, почему бы не заняться наращиванием этого актива? Программа MBA или изучение нового языка станут выгодной инвестицией. Разумеется, помимо обновленного к зиме гардероба.

 

Рак (21.06 — 22.07)

В ноябре вам стоит «примерить» на себя полосатый тренд — именно таким обещает быть этот месяц. То активный период, наполненный яркими эмоциями, интересными знакомствами и реализованными планами, то — дни сурка с уютным пледом, коробкой любимых конфет и ностальгическим фильмом. Но вы-то знаете, как обернуть себе на пользу это время.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Вы решительны и целеустремленны, даже если это касается всего лишь покупки нового платья для коктейля. Не сдерживайте себя, покупки будут удачными, а ваша социальная активность вне офиса, как ни странно, может оказаться весьма полезной в деловом отношении.

 

Дева (23.08 — 22.09)

В ноябре Девам придется вспомнить нелюбимое слово «надо» и, засучив рукава, сделать то, что нужно было сделать давным-давно. Ну а вознаградить себя за это грандиозным шопингом вы наверняка не забудете. Благо, доходы в этот период будут только радовать.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Путешествия, командировки, курсы иностранных языков — новая романтическая история буквально подстерегает вас на каждом шагу. Но решение только за вами: впустить ее в свою устоявшуюся жизнь или отправиться дальше по своим делам.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вас преследует ощущение, что ваш внешний облик не соответствует вашему внутреннему состоянию? Пора браться за дело, то есть, за смену имиджа. Или все же за изменение внутренних настроек? Если последнее, то медитация и йога в Керале вам в помощь.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Отложите дела и займитесь мужчинами в вашем окружении. Они ждут! Ваш новый наряд и фирменная улыбка могут сделать для общемирового счастья и реализации ваших собственных планов гораздо больше, чем скучные доклады с миллионами цифр.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Творческое начало в вас активизировалось донельзя, и вы, будучи рациональной натурой, вдруг с удивлением обнаруживаете себя на занятиях по художественной лепке или лекциях по искусству. Звезды настоятельно рекомендуют сольные выходы в свет — там по достоинству оценят ваш творческий запал и новые знания.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Невинное фото в инстаграм может вызвать настоящий пожар ревности у вашей второй половинки. Докажите, что ваши помыслы чисты, как у ребенка, а ваши чары вы используете лишь для дела и вашего же общего блага. Уик-энд вдали от всех окончательно убедит возлюбленного в вашей святости.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Вы блистаете в шумной компании на дружеской вечеринке или на выставке в новой арт-галерее, и трудно догадаться, что внутри вас в это время идет напряженная внутренняя работа. Вы настроены на реализацию ваших интересов и уже продумываете тактику наступления.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»