Главная » Астропрогноз » Гороскоп — июль 2016

Гороскоп — июль 2016

Овен (21.03 — 19.04)

Вас ждет жаркая пора — неожиданное знакомство может перевернуть вашу привычную жизнь. Чтобы немного успокоиться и подумать на досуге о новых романтических перспективах, езжайте к морю. Даже если не надумаете, что делать, то хотя бы отдохнете как следует.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Ищите женщину! Новая знакомая может стать верной соратницей в ваших начинаниях или подсказать классную идею. Главное — не забыть в пылу рабочих вопросов о том, что на дворе лето! Серьезность — это прекрасно, но иногда ее можно отложить в сторону и с головой окунуться в праздник жизни!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Этим летом «воздушным» Близнецам предстоит заземлиться, и это принесет не только пользу, но и удовольствие. Строительство загородного дома, если было в планах, нужно начинать как раз сейчас. Можно начать с малого, подбирая занавески или элегантный светильник для собственной спальни.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Вы довольны собой и своей жизнью, на таком прочном фундаменте из позитива будет легко строить здание вашего успеха. Вы можете рвануть вперед к давно задуманным целям, если не будете лениться. Планетами не возбраняется сделать себе аванс, отправившись туда, где за окном медитативно шумит океан. Часть лета вам как водному знаку нужно непременно посвятить своей стихии.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Иногда стоит обратить свой взгляд не наружу, а внутрь — и у Львов сейчас, кажется, именно такой период. Несколько часов уединения на природе могут стать результативнее отдыха в большой компании. Созерцательное настроение зарядит жизненные батарейки перед значимым для вас стартом.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы могут позволить себе долгожданный отпуск безо всяких колебаний. Только осторожно, ведь вдали от дома, среди пальм под южным небом у вас есть все шансы завести тайный роман. Будьте благоразумны, но и радости от неожиданных подарков судьбы себя не лишайте. Держитесь золотой середины!

 

Весы (23.09 — 22.10)

Вам нужно научиться прислушиваться к своему сердцу не меньше, чем вы доверяете своему уму. Распознавайте свои истинные желания, отличая их от обязательств, продиктованных обществом. И аккуратнее с флиртом — есть вероятность сразить кого-то своим обаянием наповал.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Скорпионам этим летом можно все, но особенно рекомендуется заняться расширением собственных границ. Экзотические путешествия, духовные практики и чтение философских трудов — почему бы и нет? Все это позволит вам особенно остро ощутить вкус к жизни.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Хватит заглядывать за горизонт, осмотритесь вокруг — вашего внимания ждет тот, кто всегда рядом и готов для вас на любые подвиги. Но не позволяйте сложившимся отношениям выйти на уровень доброй привычки — срочно отправляйтесь туда, где новые впечатления добавят чувствам спонтанности.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Козерогу в этот период стоит держать ушки на макушке, максимально включаясь в окружающую действительность. Именно здесь вас ждет несколько очень удачных возможностей. Пора уже отбросить свои замашки домоседа и выйти на солнце, ну и к людям, конечно!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Ваш любимый преподносит вам уроки партнерства, и вы с удивлением обнаруживаете, что тоже учитесь компромиссам. Впрочем, настроение уступать стоит включать только дома, ибо на работе от вас может потребоваться принципиальность в определенных вопросах.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы как никогда деятельны и решают кучу важных вопросов буквально с лету. Но вам как воздух нужна поддержка единомышленников — и вы ее получите в лице друзей и близких. Отплатите им той же монетой, запланировав вечеринку или дачные посиделки в теплом кругу.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»