Главная » Астропрогноз » Гороскоп — октябрь 2014

Гороскоп — октябрь 2014

Овен (21.03 — 19.04)

Осень в самом разгаре, а для Овнов это время начать что-то новое. Пора ставить новые цели и искать новые способы их достижения. Если вам уже давно не удается взять какую-то высоту, отложите попытки и займитесь чем-то другим. И будьте готовы к романтическому приключению — иначе оно застанет вас врасплох!

 

Телец (20.04 — 20.05)

От быстрого ритма жизни спрятаться не получится. Впрочем, усталость будет здоровой и приятной, ведь октябрь — крайне удачный месяц для Тельцов во всех отношениях. И не отказывайтесь от задуманного, столкнувшись с трудностями. Они преодолимы, а в процессе можно многому научиться.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Вам кажется, что настал подходящий момент заявить о себе? Так и есть! Октябрь — удачное время для продвижения своих идей, даже если поначалу они будут восприняты критически. В итоге все сложится по-вашему. А вот в личных отношениях давить на партнера не стоит. Компромисс для вас сейчас лучше победы.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Богатый событиями октябрь не даст Ракам вести спокойное размеренное существование. Придется пересмотреть некоторые планы и по-другому взглянуть на перспективы. И не забывайте, что позитивно воспринятая перемена — это всегда шанс.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Для Львов октябрь — месяц творчества. Самовыражение редко бывает простым, но именно сейчас оно может оказаться весьма успешным. Тем более что ваша непосредственность и уверенность будут казаться неотразимыми вашим близким. Флиртуйте и развлекайтесь, главное — не переусердствовать.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Старайтесь избегать неопределенности. Сейчас самое время для откровенности — и с собой, и с близкими. Если вы готовы к серьезным отношениям, продемонстрируйте это. В делах от Дев могут потребоваться гибкость и терпение, а также умение поработать над собой.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Не бойтесь быть оригинальными! Нестандартные решения помогут выразить себя. В отношениях стоит прислушаться к интуиции — возможно, вам на самом деле уже давно хочется перемен. Также в октябре Весам рекомендуется уделять повышенное внимание своему здоровью и не забывать об отдыхе.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Пожалуй, стоит отодвинуть в сторону все лишнее и заняться карьерой. Время для этого самое подходящее, а целеустремленность — ключ к успеху. Конечно, времени на отношения может не хватать, но не стоит из-за этого переживать: ваши серьезность и занятость будут поняты правильно.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Пришло время попутешествовать. Причем вовсе не только для отдыха: деловые поездки в октябре могут оказаться крайне удачными. И не бойтесь быть социально активным, ведь ваши предложения нравятся людям. Главное — несмотря на количество дел, не забывать о родственниках и семье.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Постарайтесь не пускать дела на самотек. В октябре Козерогам придется покрутиться, но оно будет того стоить! Избегайте риска поспешных решений. В отношениях с родными важно сохранять искренность и не быть слишком закрытыми — тепло и поддержка вам очень пригодятся!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи могут смело строить на октябрь наполеоновские планы — вы полны энергии, и многое будет удаваться вам легче обычного. Единственное, что может помешать — ваше собственное нетерпение. Что касается отношений, то неотразимость Водолеев может сыграть с ними шутку: чрезмерная популярность — повод для ревности!

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Вам хочется не трудовых подвигов, а покоя, тепла и уюта. Направьте свои усилия внутрь дома, а заботу — на самых близких. Зовите гостей, окружите себя людьми, рядом с которыми можно расслабиться и быть собой, почувствуйте их позитивную энергию. И силы для подвигов появятся, да еще какие!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»