Главная » Астропрогноз » Гороскоп — январь 2014

Гороскоп — январь 2014

Овен (21.03 — 19.04)

Приятные события в личной жизни, начавшиеся в декабре, будут продолжаться и весь январь. Любовный эликсир — лучшее лекарство от холодной зимы. Но не забывайте о семье — уделите своим родителям внимание, которого они заслуживают.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Январь вновь потребует от вас немалых затрат сил и денег. Однако уже с самого начала месяца эти вложения начнут приносить достойные плоды, оборачиваясь деловыми и личными достижениями, карьерным ростом и благоволением начальства.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Новогодняя суета осталась позади, и для Близнецов наступил период спокойствия и тишины. Все отчеты сданы, планы выполнены. Теперь у вас появилось время для себя, ведь это так приятно — начинать новый год с отдыха где-нибудь на Сейшелах.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Ваши идеи и планы стали так широки, что вы даже теряетесь. К счастью, Раки всегда могут опереться на своих верных друзей, готовых поддержать и словом, и делом. Главное — правильно расставить приоритеты, не надеяться на авось и не рисковать попусту.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Вы чувствуете потребность круто изменить свою жизнь? Отбросьте сомнения, а страхи оставьте в темном шкафу. Перемены — это именно то, что вам необходимо. Дерзайте, смените работу, любовь, езжайте на другой конец света! Звезды сейчас благосклонны к вам как никогда.

 

Дева (23.08 — 22.09)

В январе Девы в центре внимания. Такое ощущение, что все близкие и друзья, не сговариваясь, решили отметить праздники у вас. Остается только запастись едой и вниманием, потому что именно его так не хватает вашим друзьям.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весы как никогда рады провести время в тишине и покое, в кругу семьи. Домашние хлопоты и новогодние подарки — это именно то, чего вы так хотели. Воспринимайте спокойный январь как передышку перед новыми достижениями.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Не пытайтесь немедленно отыскать закономерности и установить логику происходящих с вами событий. Способность трезво мыслить и оценивать ситуацию вернется к вам во второй половине месяца. В последние дни января не упустите шанс, которого вы давно ждали.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

В этом месяце Скорпионы полны энергии и энтузиазма! Бегом за лыжами и коньками, организуйте своих друзей, чтобы не сидели дома. Сейчас вам под силу реализовать такие задумки, о которых все будут вспоминать еще целый год. Главное — направляйте свою энергию в правильное русло.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

В этом месяце Козероги могут поймать удачу за хвост. Как это сделать? Очень просто! В январе, чтобы не упустить исключительную возможность, вам будет крайне важно оказаться в нужное время и в нужном месте. А для этого на время забудьте слово «нет».

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Месяц обещает быть прибыльным. Все усилия, потраченные в прошлом, были не напрасны. А на конец месяца запланируйте маленькое путешествие. Недели будет достаточно, не нужно улетать куда-то далеко, просто смените обстановку.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

В первые дни месяца вам важно признаться себе в своих недавних ошибках и попытаться их исправить. Помните, что часто проблемы мы создаем себе сами, так что не придумывайте лишнего. Больше улыбок и смеха, а любовь… она так близко, что не заставит себя ждать.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»