Главная » Астропрогноз » Гороскоп — ноябрь 2013

Гороскоп — ноябрь 2013

Овен (21.03 — 19.04)

Не трясите яблоню. Подождите, и созревшее яблоко упадет само. Так считают мудрецы, и в ноябре вам стоит последовать их совету. А пока «яблоко» зреет, не откажите себе в удовольствии слетать туда, где вам всегда бывает хорошо.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тише едешь — дальше будешь. Не торопитесь открывать свои карты (недоброжелатели только того и ждут) и приберегите важную информацию. Сочетание осторожности, дальновидности и быстроты мышления принесет вам удачу.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Советуем рисковать с умом и направлять свою кипучую энергию исключительно в мирное русло. А поскольку ваша активность сейчас просто зашкаливает, разделите ее с любимым человеком.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Вас то и дело осеняют гениальные идеи, но для их реализации нужны единомышленники. Ясно изложенные мысли и веские аргументы — верный путь получить поддержку. Особенно если принять тот факт, что даже гениальные идеи иногда нуждаются в легкой корректировке.

 

Лев (23.07 — 22.08)

В ноябре вам следует попридержать немного свои амбиции. Иногда полезно перестать гоняться за журавлем и по достоинству оценить синицу. Ведь может статься, что для кого-то ваша синица — самый настоящий журавль.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Если вы растерялись и не знаете, как поступить в сложной ситуации — учитесь на чужих ошибках, не стоит набивать собственные шишки. Истина, как известно, где-то рядом. И не бойтесь проходить через кризисы, опыт будет только положительным.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Осенью звезды советуют вам не сдерживать своих желаний и заняться тем, к чему лежит душа, но на что обычно не хватает времени. Давно не были в картинной галерее? Не откладывайте, сейчас много интересных выставок. Мечтаете о море? Так вперед, а дела подождут.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вы всегда начеку и всегда в защите. Вас трудно застать врасплох. Но если немного ослабить контроль, вы почувствуете: откроетесь другим — и они откроются вам.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Работа, как известно, не волк, в лес не убежит. А вот родственникам придется уделить внимание и помочь им в решении проблем. Пожертвуйте своим временем, и близкие будут вам весьма благодарны.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

В этом месяце в выигрыше окажется тот, кто сумеет сосредоточиться на главном и не будет понапрасну тратить свое время. Освоение иностранного языка или новой специальности будет даваться особенно легко. И очень скоро пригодится, особенно язык.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Давно мечтали о тех миленьких сережках с сапфирами, цвет которых так идет к вашим глазам? Запала в душу изумительная подвеска, которая удлиняет вашу чудесную шею? Вперед, по бутикам! Самое время сделать себе подарок.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»