Главная » Астропрогноз » Гороскоп — декабрь 2011 / январь 2012

Гороскоп — декабрь 2011 / январь 2012

Овен (21.03 — 19.04)

Ваша стремительность и быстрота реакции сейчас особенно пригодятся! Прекрасные шансы так и сыплются вам на голову, вам же нужно успевать ловить эти «пирожки с начинкой», класть в духовку, а затем вынимать готовые. Главное — не запутаться и не подать на стол сырые или горелые!

 

Телец (20.04 — 20.05)

Вы довольно долго топтались на одном и том же пастбище в ожидании появления свежей травки. Другой давно бы уже бросил это дело, но вы, как истинный Телец, верили и ждали. А вера творит чудеса! Травка пошла в рост, а вместе с ней и ваше настроение!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Вы порой думаете одно, делаете другое, а получается и вовсе что-то третье. Иногда эта сложность вашей натуры здорово путает все и всех вокруг, а иногда помогает найти выход из самых запутанных ситуаций. Парадоксы — ваш конек, и в январе вы на нем прокатитесь!

 

Рак (21.06 — 22.07)

В вашей ракушке тепло, уютно и много вкусной еды. Нет там лишь одного — свежего ветра перемен. А ведь именно он доставит вас к новым вершинам! Так что выползайте из укрытия и отдайтесь на волю стихий! Да, и, понятное дело, не забудьте после свершений хорошенько перекусить.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Вы еще в детстве любили ставить опыты на всем, что попадалось под руку — любознательность и любовь к экспериментам у вас в крови! Не отодвигайте это замечательное качество на задний план — улыбнитесь повороту событий, который уже ждет за углом, и он улыбнется вам!

 

Дева (23.08 — 22.09)

Со свойственным Деве педантизмом вы тщательно, аккуратно и неторопливо складываете события вашей жизни в некий пазл. Продолжайте в том же духе: у вас сейчас есть все шансы выложить важный элемент, а там вырисуется и общая картина в целом!

 

Весы (23.09 — 22.10)

Хоть и говорят, что не стоит доверять первому импульсу, но для вас в январе это будет самым правильным подходом. Интуиция быстрее и лучше даст точные ответы, чем разум, который начнет взвешивать все на своих чашах. И пока он взвешивает и взвешивает… поезд уезжает.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Самое сложное для вас — научиться доверию к другим людям. Есть хорошая возможность заняться этим сейчас — по прогнозу ожидается дождь из событий в сфере партнерских отношений! Причем чем успешнее вы выстроите контакты, тем лучше будет ваша собственная жизнь.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Умерьте немного свой пыл и воинственную активность — изменения в личной жизни, о которых вы столько мечтали, наконец-то наметились на горизонте. Подойдите к заманчивой добыче на мягких лапах… и желанный трофей сдастся без боя!

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Вы как глас небес изрекаете одну мудрость за другой — за вами бы записывать! А публика спорит и разбегается. Наберитесь терпения, потому что скоро справедливость восторжествует и бывшие спорщики придут к вам за советом. С ручкой!

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Сейчас вы интересуетесь только собой. А зря! Ведь вы не замечаете, как кто-то очень интересуется вами. И этот кто-то — человек, которого не стоит упускать, потому что именно он может согреть ваше замерзшее в поисках тепла сердце.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Слышали выражение «Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах»? Вот и вы о планах никому не рассказывайте, а энергию, которая тратится на разговоры, направляйте на реализацию целей. Это убедит высшие силы в том, что к вам-то как раз можно отнестись серьезно!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»