Главная » Блоги » Удачи всем!

Удачи всем!

 

Удачи всем!

 

Вот уже третий год подряд совместно с компанией «Европейская медиагруппа» федеральная сеть глянцевых журналов «Дорогое удовольствие» будет проводить вручение светской премии Luxury Music Lifestyle Awards за вклад в развитие культурной и деловой жизни города. Третий год подряд экспертный совет заполняет анкеты и спорит по поводу номинантов. Третий год подряд наш сайт www.dorogoe36.ru, где проходит финальное голосование за звание лауреатов премии, готовится противостоять всевозможным хакерским атакам и огромному числу посетителей. Третий год подряд мы искренне радуемся тому, насколько быстро меняется город, насколько динамично он живет, насколько интересные проекты реализуют его жители!

Среди номинантов люди и компании, благотворительные фонды и блистательные концерты — все то, чем может гордиться Воронеж, подводя итоги уходящего года!

Голосование стартует 7 ноября 2013 года и продлится ровно две недели. Итоги будут подведены в полдень 21 ноября 2013 года, а результаты объявлены во время проведения торжественной церемонии вручения премии в диско-баре «Завод».

Кстати, у меня тоже среди номинантов есть свои фавориты, за которых я буду обязательно переживать и болеть. А от себя могу пожелать только удачи всем!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»