Главная » Блоги » Развенчание мифов

Развенчание мифов

Как часто, проезжая по центральным улицам нашего города, вы обнаруживаете, что причиной пробок стали неправильно припаркованные машины, образующие второй, а то и третий ряд на дороге? Думаю, каждый день! А как часто вы видите в этих автомобилях водителей, лениво поглядывающих на то «броуновское движение», которое они создали своей парковкой? Думаю, каждый день! Что это? Наше ощущение царственной вседозволенности или просто отсутствие воспитания и обычное хамство? И где гарантия, что в следующий раз на месте одного из этих водителей не окажется ваш прекрасный принц?

Мы привыкли думать о людях, основываясь на собственных наблюдениях, формируя мифы и стереотипы, которые зачастую принимают гротескный характер. Этот номер мы решили посвятить мужчинам и тем мифам о них, которые мы, женщины, придумали сами. И знаете, когда они отвечали на наши «девочковские» вопросы, то улыбка не сходила с их лиц!

Кстати, хочу развенчать еще один миф — о том, что тираж нашего журнала не соответствует заявленному. Смею всех заверить в том, что мы печатаем действительно 10 000 экземпляров, а самых недоверчивых просим приехать и проверить.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»