Главная » Блоги » Не бойтесь оставаться детьми!

Не бойтесь оставаться детьми!

— Митя, нужно будет сделать интересную верстку для этого прое…, — я так и не смогла закончить фразу, поскольку то, что я узрела на экране компьютера дизайнера нашего издания, повергло меня в состояние легкого ступора. Там шла настоящая мультяшная баталия, где основной целью этого тридцатилетнего киллера был червяк! Если у вас есть дети, то вы поняли о какой игрушке идет речь. Но когда я увидела, что глаза этого взрослого невероятно талантливого зануды светятся каким-то адским азартом, то задумалась о том, насколько же мы все-таки остаемся детьми!

Например, летом я каждый день в обязательном порядке иду за мороженным. Моя подруга делает потрясающей красоты и тонкости куколок. Другой мой знакомый не пропускает ни одного фильма с Бетменом, а бывший сосед обладает огромной коллекцией моделей автомобилей. И все они успешные тридцатилетние люди!

Мы решили узнать, насколько же много у нас осталось детских черт, и помогает ли, этакая, милая инфантильность в нашей взрослой жизни? Для этого мы составили небольшую анкету и опросили некоторых своих знакомых. Оказывается, что наш внутренний ребенок прекрасно себя чувствует под внешней оболочкой «крайне серьезного человека». Кстати, пройти этот тест сможете и вы в нашем проекте «Тридцатилетние»!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»