Главная » Блоги » Не бойтесь безумных поступков!

Не бойтесь безумных поступков!

 

Не бойтесь безумных поступков!

 

День всех влюбленных уже остался в прошлом… Многие девушки ждали сюрпризов от своих мужчин, многие — предложения руки и сердца. А те из вас, кто не дождался — не отчаивайтесь, впереди ещё 8 марта.

Я задумалась, а почему девушки так ждут этого серьёзного шага от своего мужчины? Ведь мы уже давно живём в мире равенства полов, где женщины выполняют не только свои женские обязанности, но и взваливают на свои плечи многие мужские проблемы: занимают руководящие должности, идут в политику, а некоторые умудряются даже содержать семью. Кинематограф культивирует в наших умах образ бизнес-вумен, которые могут практически всё, а мужчина — просто лишь качественное дополнение к их жизни…

Недавно в мой офис вошла девушка, безумно хрупкая на вид, с маленькой сумочкой «Chanel» и спросила, смогу ли я помочь ей удивить её мужчину на 23 февраля? «Конечно» — растерянно ответила я, потому что, обычно, с подобными просьбами ко мне чаще заходят мужчины. Расположившись на диване, она скромно посмотрела в свой iphone и добавила: «Если у нас всё получится, то, надеюсь, скоро мы станем вашими клиентами». Я улыбнулась, но уже догадалась, о чём пойдёт речь.

Эта девушка — состоятельная и успешная, но, в то же время, скромная и женственная — просто устала ждать шага от своего возлюбленного. Несмотря на то, что она всегда знает и добивается, чего хочет, но, попросту, не готова, как Сандра Баллок в фильме «Предложение», встать на колено и задать ему заветный вопрос.

Пообщавшись, мы решили 23 февраля отправить ему домой мини-посылку, в которой будет коробочка с кольцом и фильм, в котором нет её лица, а лишь только голос.

Голос рассказывает притчу под слайд шоу казалось бы банальных, но отдалённо связанных с ними и моментами из их жизни, картинок. В конце фильма появляется она. Слегка приглушенный свет, лишь очертания милого лица. Только он поймет, что это именно она. Она рассказывает о том, насколько он ей очень дорог, о том, как она его любит. Рассказывает она и о коробочке, которую он только что получил: «В нее я заложила всю свою любовь. Прошу тебя не комментировать это и, если ты готов принять моё предложение, то 8 марта жду ответного шага» — кротко добавляет она.

Так мы всё и сделали. Теперь осталось лишь дождаться заветного дня. Мы обе очень волнуемся, созваниваемся, и с приближением этого дня наше волнение усиливается. Парень же, и правда, не показал никакой реакции, как будто ничего не произошло, хотя через 15 минут после получения посылки набрал ее номер и тихо, назвав её своей сумасшедшей, признался ей в любви.

Так что девушки, не бойтесь делать безумные поступки. Не бойтесь рисковать. Боритесь за своё счастье. И я уверена, что у вас всё получится!

С наступающим праздником 8 марта!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»