Главная » Блоги » Ко Дню всех влюбленных

Ко Дню всех влюбленных

 

Ко Дню всех влюбленных

 

Уверена, что нет на свете человека, который хоть раз не соприкоснулся с этим замечательным и великим чувством — Любовь!!! Когда ты улыбаешься при мысли о том человеке, которого ты сейчас бы обнял и не отпускал никуда и никогда…

Эта история произошла с одной из моих пар:

Она была как раз из тех, кто считает, что любви нет, и что всё это — сказки для маленьких девочек, которые верят в принца на белом коне! Она прожила уже немало лет на этом свете и пока ни разу не встречала человека, из-за которого она смогла бы «поглупеть» настолько, чтобы не думать о своих поступках. Нет, она встречала молодых людей, которые были ей симпатичны, или, тем более, она была симпатична им, но никто не вызывал в её душе бурю эмоций. Но однажды она встретила его…

Их отношения начались почти сразу, без оглядки и осмотрительности на что бы то ни было: обстоятельства, мнения других и даже социальный статус. Главное, что их объединило — это чувство, большое обоюдное чувство которое росло с каждым днем. Они не могли друг без друга: любую возможность они использовали для встреч, а если не могли увидеться, то разговаривали по телефону. Изо дня в день на протяжении нескольких месяцев!

Но бывают и неприятные моменты в отношениях: однажды они поругались. Это был декабрьский день, он возвращался из командировки и сказал ей по телефону, что заедет к другу. А она так его ждала, она приготовила ужин и хотела уснуть на его надежном плече. Её очень обидело, что в тот день он не спешил домой к ней, «променяв» её на какого-то друга! И она высказала это ему, бросив трубку с мыслью: «да чтоб тебе тоже стало плохо», и выключила телефон, и пошла спать одна. Ночью её разбудил звонок на городской номер: он попал в аварию…

Она ехала к нему в больницу с мыслью о том, чтобы с ним всё было хорошо, даже не представляя, как она будет без него, как она вообще могла пожелать ему чего-то плохого…Только бы с НИМ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!

Когда она зашла к нему в палату, он лежал перебинтованный, но живой и, в целом, не сильно пострадавший. Она посмотрела ему в глаза и поняла, что готова смотреть в них всю жизнь. И он, поймав её взгляд, сказал: «Прости меня! Я хочу каждое утро просыпаться и засыпать рядом с тобой! Я люблю тебя, будь моей женой!» Она бросилась к нему, обняла его и заплакала, и по его щекам тоже текли слёзы, но это были слёзы радости. Радости от того, что она, обняв его, шепнула: «я согласна»!

…14 февраля он завязал ей глаза и не снимал повязки, пока они вместе не поднялись на воздушном шаре в форме сердца в чистое безоблачное голубое небо, озаренное солнечным светом! А сверху она увидела на серебристом, играющем в лучах зимнего солнца снегу: «Я люблю тебя!!!», а в руках он держал коробочку с кольцом. И слова были лишние…только поцелуи…

И жили они долго и счастливо!

Так что берегите то прекрасное чувство, которое приходит непонятно откуда, чтобы оно не ушло неизвестно куда. Ищите, а если нашли, то берегите и не отпускайте свою вторую половину! И помните: тому, кто действительно любит, это чувство вернется сторицей! Любите и будьте любимыми!

С Днём Святого Валентина Вас!!!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»