Главная » Блоги » Накануне Нового года

Накануне Нового года

 

Накануне Нового года

 

Мир меняется с такой скоростью, что мы не успеваем замечать, как недавние чудеса становятся повседневной реальностью. В ноябре космический зонд оседлал мчащуюся на невероятной скорости комету семейства Юпитера и передал информацию о ней на Землю. Он «гнался» за ней десять лет. Фантастика наяву!

День за днем в мире происходит что-то, что меняет его безвозвратно. И мы далеко не всегда можем оценить, насколько значительными будут последствия. Может быть, еще через десять лет в туристических буклетах вместе с другими странами будут числиться и другие планеты…

В уходящем году произошло немало событий, после которых мир, как признают многие эксперты, никогда уже не будет таким, как прежде. События эти каждый из нас оценил по-своему. Там, где одни увидели восторженные плюсы, другие поставили жирные минусы, а третьи — многочисленные знаки вопросов. Мир устроен так, что он не может стоять на месте, но мне хочется надеяться, что мы можем влиять на то, в каком направлении он движется. Что через прорывы и открытия, через осмысление ошибок и благодаря здравому смыслу мы все же будем менять мир к лучшему.

Нет такого планшета, на котором можно было бы «раздвинуть» картинку и поближе разглядеть будущее. Поэтому накануне Нового года я хочу пожелать вам, чтобы то, во что вы вкладываете свою любовь и силы, процветало и делало вас счастливыми!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»